Малосольные огурцы в пакете

Рецепт Малосольные огурцы в пакете фото Я покажу способ приготовления вкуснейших малосольных огурцов! Появляется возможность использовать не только свежий огурец, а сделать из него кое-что полезное! Малосольные огурцы делают двумя способами рассольным и без рассольным или сухим. о котором я вам сейчас и расскажу! Преимуществом этого посола является:

1.Вы можете делать малосольные огурцы с любым количеством. У меня здесь ну где-то около килограмма 930 грамм. 2. Вторым преимуществом является быстрота приготовления, фактически через час у вас уже будут вполне съедобные малосольные огурчики.
3. Третье преимущество - не существует никаких определенных пропорций, то есть количества соли на килограмм или чего другого. Абсолютно только на глаз и на свой вкус.

Что нам нужно для того чтобы сделать быстрые малосольные офигенно вкусные огурчики сейчас мы и посмотрим кончики должны быть обрезаны, существует целый ряд рецептур, где огурцы разрезаются или пополам или на четыре части! Я вас умоляю не - делайте этого. Огурцы резаные потеряют свой вкус!

Еще одним из важных правил приготовления и употребления малосольных огурчиков - отличное настроение - для этого можно Смотреть сериалы в отличном качестве с прекрасной озвучкой, в выбранное вами время и месте, а также удивите приятным времяпровождением своих гостей.

Почему я беру на себя смелость вклиниться в целый ряд различных рецептов - потому что Луховицы, это не только столица огурцов по выращиванию но и по приготовлению различных блюд. Огурцы у нас выращивают чуть ли не с петровских времен, ну по крайне мере лет двести точно выращивают, и я хочу сказать что если в 200 лет назад были бы целлофановые вот такие пакеты, то малосольные огурцы делали бы только так, а не рассольным способом в баках и бочках! Вот все, что я хотел сказать!

Попробуйте ничего сложного - это самый простейший и шикарный способ! Огурцы будут просто замечательные, вам приятного аппетита!
Ингредиенты (На 8 и более чел.)
листиков вишни4 - 5 листиков
листиков смородины 4 - 5 листиков
чеснока 4-5 зубчиков
эстрагон 1 веточка
укроп - цветущая верхушка 1 веточка
соль 2 ч.л.
огурцы 2 кг
Малосольные огурцы в пакете рецепт
1. Берем небольшой лист хрена, опять же на собственный вкус , 4 - 5 листиков вишни, 4 - 5 листиков смородины. Мы любим мы добавлять веточку эстрагона и добавляем еще вот такие вот головки укропа. Они могут быть с цветами, с семенами - это не не суть важно и 4-5 зубчиков чеснока. Вот у нас комплект!

2. Что делается дальше? Основное - это пакет! Начинаем укладывать в пакет ингредиенты, то есть огурцы и что мы делаем с зеленью? я рекомендую с чесноком расправляться не задумываясь брать нож и раздавливать зубчики чтобы он полностью отдал свой вкус! Все укладываем постепенно, комплект травы можно порвать можно порезать крупными частям, не мельчите, но если кому-то хочется помельчить, ничего страшного не будет. Запах пошёл уже шикарный!

Все вот это все укладываем в пакет вы можете заметить, насколько быстро все это делается - нам не нужно делать никакой рассол. Эти компоненты для приготовления таких быстрых огурчиков не составляют никакого труда все все доступно, никаких экзотических вещей все русское из средней полосы и нормально!

3. Берем соль и солим как будто вот для немедленного потребления. Перемешиваем все достаточно жестко! В итоге у нас получается все перемешано огурчики, соль. Тщательно и жестко все перемешиваем и завязываем пакет и оставляем в тепле! Через час максимум полтора - два у вас будут прекрасные замечательные луховицкие малосольные, быстрые, пикантные, шикарные огурчики!

6-06-2023, 08:51 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»