Яичный салат с черной икрой

Рецепт Яичный салат с черной икрой фото Такой изысканный, такой простой, такой вкусный и такой винтажный - Яичный салат с черной икрой! Икорный пирог был классикой для поколения моих родителей. Его подавали на их модных обедах и праздничных обедах. Retro Caviar Pie отдает дань уважения старым добрым простым временам. Сочетайте его с красивой бутылкой охлажденного шампанского. Давайте выпьем за это!

Подготовьте все ингредиенты для "пирога" с икрой в стиле ретро: сваренные вкрутую яйца, черную икру, нарезанный зеленый лук, майонез, сметану, соль и перец. Покупайте осетровую икру в проверенном месте, где есть свежая продукция высочайшего класса с восхитительным вкусом, на сайте http://dikoed.ru/catalog/ikra-osetra - интернет магазина самой натуральной еды ДикоЕд, где есть самые невообразимые продукты на изызканный вкус, повод и кошелек - заказывайте с выгодными условиями доставки.

Подавайте ретро-пирог с икрой с безглютеновыми крекерами, листьями цикория, нарезанными огурцами и т. д. И насладитесь бокалом охлажденного шампанского, пока готовите! Подавайте с шампанским, белым вином или охлажденной водкой, чтобы завершить впечатление! Свежий нарезанный укроп, зеленый лук и/или эстрагон идеально подходят для добавления в яичный салат или использования в качестве украшения.
Ингредиенты (На 7 чел.)
больших яиц, сваренных вкрутую, очищенных и нарезанных вручную или в кухонном комбайне5-6 шт.
соли 1/2 чайной ложки
свежемолотого перца 1/4 чайной ложки
майонеза 4 столовые ложки
сметаны 1 столовая ложка
красного или белого лука, нарезанного 1/4 чашки
осетровой черной икры 55 грамм, или больше
зеленый лук, нарезанный по вкусу
крекеры по желанию
зелень для подачи
Яичный салат с черной икрой рецепт
1. Яйца очистите и разомните вилкой до желаемой консистенции. Вместо толкушки можно использовать кухонный комбайн.

Яичный салат с черной икрой

2. Смешайте нарезанные яйца с 3 столовыми ложками майонеза и приправьте солью и перцем. Попробуйте и отрегулируйте приправы по мере необходимости.

Яичный салат с черной икрой

3. Поместите яичный салат на тарелку среднего или большого размера и придайте яичному салату круглую форму, похлопывая руками по верху, чтобы он стал плоским.

Яичный салат с черной икрой

4. Посыпьте яичный салат нарезанным луком и слегка придавите.

Яичный салат с черной икрой

5. Смешайте 1 столовую ложку майонеза со сметаной и распределите смесь майонеза и сметаны поверх лука. (Этот шаг важен, потому что он предотвращает окрашивание яичного салата икрой.) На этом этапе, если не подавать сразу, накройте полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник до готовности к употреблению. (Не добавляйте икру, пока она не будет готово к подаче.)

Яичный салат с черной икрой

6. Когда будете готовы к подаче, используйте ложку, чтобы аккуратно покрыть яичный салат толстым слоем икры.
Подавайте с безглютеновыми крекерами, листьями эндивия, нарезанными огурцами и т. д.
4-02-2023, 00:06 3 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»