Суп со спаржей и фриттатой

Рецепт Суп со спаржей и фриттатой фото Спаржа - один из самых ранних овощей, настоящий символ весны, необыкновенно нежный с мягким тонким вкусом. Многие почему-то считают спаржу продуктом из высшего света, между тем это довольно простой и универсальный овощ, который сочетается практически со всеми существующими продуктами. Ее также можно добавлять в салаты: овощные, мясные, рыбные или подавать самостоятельно - бланшированной в подсоленной воде с яйцом-пашот.

Огромная популярность сайта http://www.vulcan-jackpot.com/, где и расположен Вулкан Jackpot, объясняется на самом деле невероятным ассортиментом самых оригинальных, необычных и самых известных игровых слотов, которые умеют радовать настоящих ценителей азарта!
Ингредиенты (На 4 чел.)
яйца4 шт.
сушеных пряных трав 1-2 ч.л.
мелконарезанной свежей зелени 1-2 ст.л.
соль по вкусу
черный молотый перец по вкусу
оливкового масла 1 ст.л.
куриного или овощного бульона 1 л
спаржи 250 г
мелкой пасты 180 г
Суп со спаржей и фриттатой рецепт
1. Разогреть духовку до 190 °С. Слегка взбить яйца вилкой, посыпать рубленой зеленью, соль и перец.

2. Разогреть в небольшой сковороде, подходящей для использования в духовке, оливковое масло. Вылить на сковороду яйца и готовить на среднем огне, пока края не схватятся. Переставить сковороду в духовку и запекать до готовности яиц 7-10 минут.

3. Переложить немного остывшую фриттату на рабочую поверхность и нарезать средними кубиками.

4. Отрезать у спаржи твердую часть стебля и нарезать небольшими кусочками. Довести бульон до кипения на сильном огне. Добавить пасту и варить по инструкции.

5. За 3-4 минуты до готовности пасты добавить в бульон нарезанную спаржу и варить до готовности пасты и спаржи. Посолить, поперчить по вкусу, разложить по тарелкам и добавить кубики фриттаты.
12-04-2016, 06:02 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»