Китайские Яичные Пельмени

Рецепт Китайские Яичные Пельмени фото Как сделать пельмени с яичной "оберткой"? Следуйте рецепту и вы удивитесь как это гениально просто и вкусно! Попробуйте также ленивые вареники рецепт - и вы будете приятно удивлены. Мясные начинки может варьироваться и пельмени могут быть приготовлены в различных формочках. Они отлично подойдут как закуска, с легким соусом или они могут быть покрыты соусом Маринара, посыпаны небольшим количеством сыра, а затем запечены. Вроде как запеченные равиоли. Делайте вегетарианские начинки или с морепродуктами - во всяком случае, возможности безграничны. Вы можете сделать как я - положить их в суп, просто используя ингредиенты, которые были в моей кладовой и холодильнике. Суп довольно прост, и готовится в кратчайшие сроки.
Ингредиенты (На 4 чел.)
сушеные шитаке6-8 шт.
зеленый лук 1 шт.
капустный лист 1 шт.
куриный фарш 225 г
тертого свежего имбиря 1/2 чайной ложки
кунжутного масла 1 чайная ложка
кукурузного крахмала 1 чайная ложка
соевый соус 1 чайная ложка
соли 1/4 чайной ложки
перца 1/4 чайной ложки
куриные яйца 6 шт.
Китайские Яичные Пельмени рецепт
1. При использовании сушеных шиитаке, замочить в горячей воде до мягкости, отжать, удалить ножку и пропустить через мясорубку или взбить в блендере. Добавьте в фарш к грибам зеленый лук с капустным листом.

2. К рубленным овощам, добавить куриный фарш, имбирь, кунжутное масло, кукурузный крахмал и соевый соус, соль и перец. Смешайте до однородности. Охладите в течение нескольких часов или оставьте на ночь.

Китайские Яичные Пельмени

3. Взбейте яйцо или яйца с небольшим количеством соли. Одно взбитое яйцо делает около 6 пельменей. Нагрейте сковороду при средней температуре, добавьте немного масла. Опустите огонь до минимума при формировании и приготовлении пельменей.

4. Используйте около 1 - 2 ст.л. смеси взбитых яиц, влейте в смазанную маслом сковороду, распространяя яйцо задней поверхностью ложки, формируя круг.

5. Поджарить яйцо немного, но так, чтобы верхняя часть еще была совершенно мокрой, затем добавить 1-2 ст.л. куриного фарша в центр яйца ... немного сместить от центра, так, чтобы легко можно было накрыть фарш второй частью круга.

6. С помощью небольшой лопаточки, поднимите половину яйца над начинкой, образуя форму полумесяца. Вы можете повернуть его, чтобы приготовить вторую сторону, если вам нравится. Повторите с остальными.

Китайские Яичные Пельмени

7. Вы можете приготовить свой любимый суп и добавить в него эти яичные пельмени. Например, такой: Вскипятите воду, посолите ее небольшим количеством соли. Положите рисовую лапшу и небольшие фрикадельки (из смеси мяса выше) в кипящую воду. Выключите огонь и подождите, пока лапша не станет мягкой и фрикадельки не будут приготовлены. Удалить лапшу и промыть под холодной проточной водой. Отложите ее.

8. Добавить куриный бульон в кастрюлю, довести до кипения, добавить мелко порубленную капусту, фрикадельки и варите пару минут. Добавить яичные пельмени, зеленый лук и лапшу. Варить еще минуту или около того, пока все не нагреется до конца и суп станет горячим. Разлейте в чаши. Посыпать свежим зеленым луком.

Китайские Яичные Пельмени
14-06-2015, 15:43 5 (голосов: 2)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»