Тунец на гриле

Рецепт Тунец на гриле фото Целая рыба, стейки, филе или кусочки - рыба в любом виде идеально подходит для гриля. Попробуйте приготовить эти соблазнительные блюда. Рыба с плотным мясом - лосось, тунец, акула или осетр - в виде стейков или кусков, превращенных в шашлык, идеально подходит для приготовления на гриле. Более нежные сорта, такие как камбала или палтус, лучше готовить целиком, чтобы они не рассыпались. Рыба готовится недолго, но точное время приготовления зависит от толщины кусков. Будьте внимательны, не пересушите ее. Внизу приведены рецепты вкусных соусов, которые дополнят блюдо.

Часто при покупке мебели в другом городе доставляется разобранная, а собрать ее самостоятельно не хватает навыков, так что рекомендуем вам покупать мебель у специалистов, в услуги которых входит сборка кухни мебели.

Масло и соусы к рыбе:

МАСЛО ЧИЛИ: смажьте 5 перчиков чили растительным маслом и запекайте в горячей духовке 10 минут. Охладите и извлеките семена. Нарубите мякоть и смешайте с 250 г размягченного сливочного масла. Охладите.

ГОЛЛАНДСКИЙ СОУС: взбейте 1 желток крупного яйца, 1 чайную ложку винного уксуса и Vi столовой ложки воды в миске, установленной над кастрюлей с кипящей водой. Постепенно добавьте 100 г растопленного сливочного масла, сбивая до однородности и загустения.

СОУС ТАРТАР: смешайте 1-2 столовые ложки нарубленных каперсов, 4 столовые ложки густого нежирного йогурта, цедру и сок 1/2 лимона и 2 столовые ложки нарезанной зелени петрушки.
Ингредиенты (На 4 чел.)
рукколы4 пригоршни
растительного масла 4 ст. л.
сок лимона 1/2
соль и молотый черный перец по вкусу
маслин 75 г
свежего тунца, разрезанного на 4 куска 450 г
тунец на гриле рецепт
1. Раскалите сковороду-гриль. Смешайте рукколу с 3 столовыми ложками масла и лимонным соком, посолите, поперчите и разложите по 4 тарелкам. Посыпьте маслинами.

2. Смажьте рыбу оставшимся маслом и жарьте по 1 минуте с каждой стороны. Посолите, поперчите. Разрежьте каждую порцию на 2-3 куска и выложите на салат.
7-02-2015, 15:02 4.7 (голосов: 3)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»