Жареный соус

Категории: Соусы
Рецепт Жареный соус фото Знаменитый соус для фри или жареный соус — это сладкий, острый соус, смешанный с несколькими простыми ингредиентами, которые уже есть у вас под рукой, чтобы приготовить идеальный соус. Поднимите свои гамбургеры и картофель фри на новый уровень с этим рецептом соуса!

Этот простой в приготовлении соус для фри идеально подходит для макания и добавления в любой бургер, сэндвич или шаурму. Что особенно приятно, когда нужно быстро и вкусно подкрепиться во время игры в Джозз актуальное зеркало с оргомным выбором игровых автоматов, которые как и ингредиенты соуса, создают свой особенный микс чувств и переживаний!

Знаменитый соус фри
Вам, ребята, понравится этот домашний соус для жарки! Он один из лучших и очень вкусный! Его просто приготовить из минимума ингредиентов. Просто смешайте ингредиенты в одной миске и подавайте с любимыми видами картофеля фри. Этот соус для фри также очень вкусен для гамбургеров и роллов на ваш выбор.

Я люблю все соусы или соусы по моим рецептам. Этот жареный соус добавляет так много аромата и делает все на вкус НАМНОГО лучше. Готовить его очень просто, а на взбивание уходит не более 5 минут. Сделайте это быстро, когда готовите партию картофеля фри или устраиваете вечеринку с барбекю. Каждый гамбургер и жаркое нужно макать или смазывать этим соусом.

Что такое соус фри?
Соус фри известен в Юте, южном Айдахо и некоторых частях Орегона. Он стал известен быстро, как в ресторанах быстрого питания. Теперь он продается в местных продуктовых магазинах и известен во всех основных штатах. Этот рецепт настолько прост и полон вкуса.

Эту приправу обычно подают с картофелем фри, бургерами и роллами. Конечно, ваше воображение может быть безграничным, если вы сделаете его для себя. Оригинальный рецепт состоит из кетчупа, майонеза и различных специй и жидких ингредиентов, что создает удивительную комбинацию.

Ингредиенты для соуса фри:
Соус так легко приготовить с минимальным количеством ингредиентов. Это один из лучших и очень вкусный. Как только вы начнете пробовать соус, то не сможете остановиться.

- Майонез: это основа рецепта соуса. Вы даже можете использовать свой вариант майонеза, если хотите.
- Кетчуп: добавляет сладости и придает соусу красный оттенок.
- Вустерширский соус: в соус добавляет множество вкусов.
- Рассол: Звучит странно, но по сути это рассол. Это уксус и вода, смешанные вместе, чтобы придать ему острый вкус.
- Паприка: добавьте немного цвета и остроты одновременно.
- Кайенский перец: ароматный и немного острый в этом соусе для фри.

Вот несколько идей, чтобы пробовать вариации

- Майонез: лучше всего наслаждаться густой, богатой текстурой настоящего майонеза, но заменить его чудо-хлыстом или веганским майонезом для предпочтительного вкуса.
- Специи: черный перец, чесночный порошок или чесночная соль — отличные способы добавить сильный ароматизатор. Просто начните с тире и продолжайте добавлять его по мере того, как вы добиваетесь желаемого вкуса.
- Острота: Сделайте это настолько острым и пряным, насколько вы хотите. Соус табаско, острый соус или хлопья красного перца — отличные способы добавить остроты.
- Соки. Если вы не любите рассол, попробуйте яблочный уксус, лимонный сок или даже хрен, чтобы придать вашему рту пикантность.

Сколько можно хранить соус фри?
Всегда хорошо хранить соус для фри в герметичном контейнере и в холодильнике. Лучше всего использовать его в течение 3-5 дней после изготовления. Вы можете приготовить его заранее, но опять же, убедитесь, что соус для фри используется в течение 3-5 дней. Когда будете готовы подавать, просто перемешайте и наслаждайтесь холодом! Я не рекомендую замораживать этот соус. Жир будет отделяться при оттаивании и иметь водяной конденсат.
Ингредиенты (На 2 чел.)
майонеза240 мл
кетчупа 180 мл
вустерширского соуса 1 чайная ложка
рассола 1 столовая ложка
паприки 1 чайная ложка
кайенского перца щепотка
Жареный соус рецепт
1. В небольшой миске смешайте майонезный кетчуп, вустерширский соус, рассол, паприку и щепотку кайенского перца.

Жареный соус

2. Подавайте с любимым картофелем фри или положите на гамбургер!

3. Вариации жареного соуса: Смешивайте и подбирайте ингредиенты, чтобы получить бесконечное количество соусов для картофеля фри и гамбургеров. Попробуйте немного подогреть или добавьте немного забавного сока для сладкого и острого соуса для фри.
22-05-2023, 23:27 3.5 (голосов: 2)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»