Пышный омлет с помидорами на сковороде на завтрак

Категории: Закуски
Рецепт Пышный омлет с помидорами на сковороде на завтрак фото Сегодня мы на завтрак готовили омлет с помидорами, колбаской, сыром на сковороде. Получился он у нас пышный препышный, вкусный превкусный. Готовить его всего-навсего пять минут. Продукты самые простые. Такие простые как заказать футболку на https://futbolok.net.ua/goroda/pechat-na-futbolkakh-i-futbolki-s-logotipom-vo-lvove/ с индивидуальным изображением, надписью или другим символом, наиболее подходящим вам в конкретной ситуации.
Ингредиенты (На 2 чел.)
Масло оливковое или подсолнечное2 ст. л.
Сыр 50 г.
Колбаса 50-60 г.
Сухие травы 0,5 ч. л.
Помидор свежий 1 шт.
Соль по вкусу
перец черный молотый по вкусу
Яйцо куриное 3 шт.
Пышный омлет с помидорами на сковороде на завтрак рецепт
1. Первое, что берём, помидорчик и нарезаем его на кусочки. Вот так. Убираем. В глубокую чашку разбиваем 3 яйца. Этого достаточно для трёх человек. Подсаливаем. И перчим. Добавляем, ну в нашей семье мы всегда любим орегано сушеное, половину чайной ложечки. Добавляйте любые травы, которые вы любите.

Пышный омлет с помидорами на сковороде на завтрак

2. Помидорчики нужно убрать, потому что, доска нам мне нужна еще. Колбаски, совсем капельку. Нарезаем длинными полосочками. Она придает пикантный привкус этому блюду. Пока вы будете готовить, можно порезать хлебушек, заварить чайку и помыть посуду. Сыр, 50 грамм потрем на крупной терке. Это смотреть, вот кажется долго, тут столько готовить. Когда готовишь просто для себя, это моментально. Убираем сыр в тарелочку. На сковороду наливаем 2 столовых ложки оливкового масла. Если нет его, наливаете подсолнечного, ничего страшного. Немножко сковороду смажьте, чтобы потом омлет соскочил легко.

Пышный омлет с помидорами на сковороде на завтрак

3. Помидорчики выкладываем и поджариваем с обеих сторон. Немножко только. Только немножко поджарятся, сразу переворачивайте. Сверху колбасочки покидаем. И заливаем нашими яйцами. Вот так, достаточно. Сверху, сырок. Закрываем крышечкой. Ну, около пяти минут, этого вполне достаточно. Вот, какая ляля. А вкуснятина необыкновенная. Мягкая, вкусная. Я говорю, со сковороды она соскакивает только так. Очень легко, раз и готово как блин. И обязательно, сверху зелененького укропчика, обязательно. Режется очень легко, мягкий, пышный. Всем желаем удачи. Наслаждайтесь вкусным блюдом. Спасибо, что были с нами.

Пышный омлет с помидорами на сковороде на завтрак
22-10-2022, 12:06 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»