Круассаны с индейкой

Категории: Выпечка, Бутерброды
Рецепт Круассаны с индейкой фото Традиционная американская еда на день Благодарения: гигантская индейка, картофельное пюре, зеленые бобы, батат и соус из клюквы может быть спасена на следующий день, если испечь из нее круассаны! Такие круассаны легко собрать и испечь, они также идеальный способ упаковать свои остатки пищи. Вы можете использовать любые остатки для фарширования! Но если вы приверженец традиционных сладких круассанов, то на сайте https://yami-yami.ua вы можете легко найти, выбрать и заказать полуфабрикаты домой и наслаждаться свежеиспеченной выпечкой, приготовленной профессиональными поварами от фирмы Yami-Yami - заманчивые предложения, вкусные блюда с румяной корочкой, от которых текут слюнки от одного их упоминания, и использование последних достижений технологий пищевой промышленности, ждут не дождутся когда же их отведают!
Ингредиенты (На 4 чел.)
приготовленная индейка1/2 чашки
картофельное пюре 1/4 чашки
соуса 2 столовые ложки
стручковая фасоль 8 шт.
пюре ямса 1/4 чашки
клюквенного соуса 1/4 чашки
замороженное слоеное листовое тесто 1 упаковка
яйцо, взбитое 1 шт.
соль по вкусу
Круассаны с индейкой рецепт
1. Формируем из нарезанной вареной индейки 4 небольшие груды-порции немного продолговатой формы - для начинки. Сверху на каждую порцию выкладываем немного картофельного пюре, сбрызгиваем любимой подливкой/соусом, добавляем 2 зеленых стручка фасольки, немного пюре из ямса или сладкого картофеля, и ложку клюквенного соуса. Вам нужно, чтобы порции были размера половины колоды игральных карт.

Круассаны с индейкой

2. Замораживаем 4 груды-порции начинок, по крайней мере 2 часа или ночь. Это предотвращает их распластывание по всей поверхности теста для круассана и сделает их кругленькими, а не плоскими.

3. Разогреть духовку до 175°. Раскатайте тесто. Вырежьте из теста треугольники и поместите порцию замороженных остатков после праздников в его центре.

Круассаны с индейкой

4. Заверните тесто вокруг начинки, начиная с основания треугольника, как традиционно заворачивают круассан. Смажьте сверху взбитым яйцом и слегка посыпьте солью.

5. Выпекать в течение 25-30 минут или до золотисто-коричневого цвета верхушки круассанов . Подавать теплыми или дать остыть, спрятав в герметичном контейнере, и хранить до 2 дней.

Круассаны с индейкой
29-01-2017, 00:55 5 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»