Слойки с ветчиной и яйцами

Рецепт Слойки с ветчиной и яйцами фото Имея в холодильнике кусок сыра и немного ветчины, а в морозилке - упаковку готового слоеного теста, вы всегда готовы к встрече гостей. Все эти продукты длительного хранения, поэтому обязательны в арсенале каждой радушной хозяйки. Традиция «подождем еще 15 минут и садимся» в прошлом. Современных гостей принято угощать сразу по приходу. Для этого и существуют закуски - удобные маленькие блюда, которые скрасят ожидание вовремя прибывшим.

Веселое и непредсказуемое вращения игровых барабанов позволят приятно и полезно провести любую свободную минуту. Именно по этой причине онлайн-казино Вулкан на http://play-gmsdeluxe.com/azartnye_igry отличается авторитетом на самом деле местом с самыми качественными и оригинальными игровыми автоматами!
Ингредиенты (На 6 чел.)
готового слоеного теста450 г
яиц 6 шт.
ветчины 100 г
твердого сыра 100 г
апельсин 1 шт.
свежий тимьян по вкусу
соль по вкусу
Слойки с ветчиной и яйцами рецепт
1. Тесто раскатайте и разрежьте на 6 квадратов. Небольшие жаропрочные формочки смажьте маслом. Выложите на них тесто, в центре сделайте углубление.

2. Ветчину нарежьте тонкими ломтиками. Выложите их на тесто. Сыр натрите на мелкой терке. Посыпьте им ветчину. Вбейте в каждую формочку яйцо, посолите по вкусу.

3. Апельсин вымойте и очистите от кожуры. Острым ножом вырежьте дольки. Разложите их по формочкам рядом с яйцами.

4 Выпекайте блюдо в разогретой до 180 °С духовке 10-15 минут, до готовности. Дайте закуске остыть. Затем украсьте ее зеленью тимьяна и подавайте.
8-06-2016, 04:01 5 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»