Камбала с грибами и картофелем

Рецепт Камбала с грибами и картофелем фото Камбала - рыба вкусная, но абсолютно недооцененная. А на гарнир приготовьте ирландский чамп - картофельное пюре с зеленым луком. Попробуйте азартные развлечения с помощью игровых слотов – Вулкан на http://igrovie-avtomati-online.ru/azartnie-avtomaty/способен воплотить в реальность потребности каждого посетителя: и опытного игрока, и неуверенного новичка! Современный и ультраудобный виртуальный зал Вулкан является отличным решением для тех, кто увлекается азартными развлечениями: самые интересные и яркие автоматы представлены здесь в открытом доступе для каждого посетителя, который пожелает расслабиться и насладиться своим свободным временем с пользой и удивительно позитивным настроением!
Ингредиенты (На 6 чел.)
сливочного масла125 г
оливкового масла 3 ст. л.
камбалы, очистить 1,5-2 кг
луковицы шалота, мелко порубить лисичек
400 г шампиньонов, нарезать толстыми ломтиками
600 г лесных грибов, нарезать толстыми ломтиками
200 г тимьяна, только листики
4 веточки белого винного уксуса
1 ст л. сухого белого вина (в идеале-шабли)
375 мл мелко рубленного сибулета
3 ст. л. крупного картофеля
1кг сливочного масла
4 ст. л. молока
100 мл зеленого лука, мелко порубить
1 небольшой пучок
Камбала с грибами и картофелем рецепт
1. Картофель отваривайте в кипящей подсоленной воде 15-20 минут до готовности. Откиньте на дуршлаг и растолките со сливочным маслом и молоком в пюре, пока он еще горячий. Посолите, добавьте зеленый лук и хорошо перемешайте накройте, чтобы не остыл.

2. Разогрейте духовку до 200 °С. Смажьте дно большой жаропрочной формы кусочком сливочного и 1/2 ст. л. оливкового масла. Положите в нее рыбу, посолите и запекайте 30 минут до готовности.

3. Тем временем разогрейте оставшееся сливочное и оливковое масло в большой сковороде на среднем огне и обжаривайте шалот 5 минут до мягкости. Добавьте все грибы, тимьян и уксус, готовьте 10 минут до мягкости грибов.

4. Добавьте вино и половину сибулета. посолите. Томите, периодически помешивая. 10 минут, пока вино не начнет выпариваться 5 Переложите рыбу на тарелку или блюдо для подачи, полейте соусом от жарки грибов вместе с небольшим количеством грибов и присыпьте оставшимся сибулетом. Подавайте с картофелем и грибами.
7-02-2016, 03:04 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»