Домашний гамбургер с котлетой и сыром

Категории: Бутерброды, Закуски
Рецепт Домашний гамбургер с котлетой и сыром фото Будем готовить бургер – сочный, жирный, со свиной котлеткой. Сразу к главному, чего тянуть резину. Бургер – это же фаст-фуд, и рецепт, соответсвенно, будет быстрым. Я давно уже не хожу в «макдаки» и прочие фаст-фуды, Но крафтовый хороший бургер или домашний иногда позволить себе можно, так что приглашаю вас вместе со мной испытать это удовольствие. А если вы не одобряете или даже порицаете мою любовь к бургерам, то подберите себе фаст-фуд под настроение, а выделить качественное заведение поможет профессиональное оборудование для кафе и кухни, индивидуально продуманное специалистами с многолетним стажем от «Комплекс Трейд». Именно здесь не просто спроектируют и подберут оборудование под определенное рабочее пространство, но и поддержат на каждом этапе эксплуатации. Вам точно придется по вкусу. Поехали!
Ингредиенты (На 2 чел.)
Соль0,5 ч.л
Лук 0,5 шт
Базилик 0,5 ч.л
Фарш 250 г
Сыр 2 шт.
Кетчуп 0,5 ч.л
Булочки 2 шт.
Перец красный 0,25 ч.л
Лист салата 2 шт.
Перец черный 0,25 ч.л
Помидор 0,5 шт.
Огурец 0,5 шт
Домашний гамбургер с котлетой и сыром рецепт
1. Фарш комнатной температуры из отборной свинины, выращенной на лучших полях Ашана, или где там они живут. Солим, перчим, черным и красным и посыпаем базиликом. Нам не нужен ни лук, ни масло на сковородке. И так будет жирно и сочно, уа-ха-ха. Формируем котлетки, по 125 грамм каждая, 1,5 см в высоту, диаметром как булка, Они все равно ужарятся. Жарим по 2,5-3 минуты с каждой стороны, На раскаленной сковороде. Доходить оставляем в фольге или под крышкой. Минут на 15 Готовить летом всегда очень жарко. И пока наши котлетки доходят, самое время охладиться. Мы продолжаем эксперименты с мороженным. Я расскажу вам новый рецепт: 1 банан, 1 л молока, 200 г сахара немножко ванили. Но это по желанию.

Домашний гамбургер с котлетой и сыром

2. Булки режем поперек, Хорошую булку, да еще и с кунжутом не так легко и отыскать. Обжарим на сковороде до хрустящей корочки. Овощные ингредиенты все традиционные – луковые кольца, Берите сладкий лук. Помидор режем поперек кольцами. И свежий хрустящий огурчик. Знаете, сколько стоит самый дорогой в мире бургер? 5000 Долларов! Трюфельный соус, трюфели и трюфельная булочка, И винище 1995 года в комплекте, а подают его в. Вегасе.

Домашний гамбургер с котлетой и сыром

3. Пора собирать мой скромный бутерброд. Мне очень нужен на булке. Кетчуп, хотя это и не совсем правильно кстати хаинс меня устраивает меня по составу и по вкусу, Овощи, салат, котлетка. Второй более правильный вариант. Булочка, салат, чтобы хлеб не размокал от овощей и соуса. Кольца лука, огурец, ломтик помидора, Котлета, соус и сыыыр. Мои прекрасные бургеры готовы.

Домашний гамбургер с котлетой и сыром
20-09-2022, 12:04 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»