Рулет из индейки с зеленью

Категории: Закуски
Рецепт Рулет из индейки с зеленью фото Используйте мясо индейки не только для праздников, ведь это настоящий кладезь витаминов, которым не только вкусно наслаждаться, но и легко усваивается. Подайте филе индейки в новом антураже - как рулетики с зеленью - вам обязательно понравится. Подготовка: 40 мин, приготовление: 1 час.

Играя в слоты на http://slots-777-online.com/besplatnye-igrovye-apparaty/, можно почувствовать себя настоящим путешественником по другим странам и мирам, открывателем чего-то неизведанного ранее, ковбоем и многими другими сказочными персонажами в зависимости от тематического оформления конкретного игрового слота!
Ингредиенты (На 4 чел.)
филе грудки индейки800 г
крупная луковица 1 шт.
растительное масло для жарки
твердого сыра 250 г
нашинкованных свежих трав (тархун, петрушка, укроп, чабрец) 1/2 стакана
розовый перец для подачи
соль по вкусу
перец по вкусу
Рулет из индейки с зеленью рецепт
1. Филе индейки промойте, обсушите. Очень острым ножом нарежьте каждое филе на несколько продольных кусков не толще 1,5 см.

2. Каждый кусок индейки отбейте между слоями пищевой пленки.

3. Лук нашинкуйте и обжарьте на растительном масле до золотистого цвета.Сыр натрите и смешайте с луком.

4. Стейки из индейки сгруппируйте на смазанной растительным маслом пленке по 2-3 штуки в ряд. посолите.поперчите, присыпьте сыром с луком, затем зеленью и сверните мясо в рулет. Закрепите рулеты кулинарной нитью. Должно выйти 4 рулета.

5. Выложите рулеты в рукав для запекания и отправьте в разогретую до 200 °С духовку на 40 минут. Чтобы рулетики подрумянились. в конце надрежьте рукав и оставьте рулетики еще на 10 минут под грилем.

6. Нарежьте рулеты на порционные куски, присыпьте розовым перцем и подавайте с любым овощным салатом.
6-03-2016, 05:01 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»