Салат из свеклы и моркови от Эктора

Рецепт Салат из свеклы и моркови от Эктора фото Салат из свеклы, моркови и других корнеплодов, запеченных в папильоте с травами от Эктора Хименеса Браво - полезный и вкусный салат, который обязательно насытит энергией и защитит организм благодаря здоровому иммунитету. Если организм защитят витамины, то дом от ненастий защитят качественные окна, и вы легко можете заказать в Киеве ПВХ окна rehau на https://standartvikna.com.ua/okna-rehau.html просто и быстро.
Ингредиенты (На 6 чел.)
Свекла1 шт.
Морковь 2 шт.
Корень сельдерея 1 шт.
Корень пастернака 1 шт.
Зеленый горошек 80 г
Чеснок 6 зубчиков
Букет гарни (тимьян, шалфей, розмарин, лук-порей, петрушка) 1 шт.
Европейская горчица 60 г
Оливковое масло 100 г
Соевый соус 1 ст. л.
Соль по вкусу
Черный молотый перец по вкусу
Салат из свеклы и моркови от Эктора рецепт
1. Корнеплоды хорошо моем. Корень сельдерея и свекла разрезаем пополам, морковь и пастернак оставляем целыми. Делаем конверт из пергамента (повара называют его папильйот), для этого на одну половину пергаментной бумаги выкладываем корнеплоды, букет гарни и раздавлены зубчика чеснока.

2. Приправляем овощи солью и перцем, тщательно обтираем оливковым маслом и добавляем немного лимонного сока. Накрываем овощи второй частью бумаги и плотно заворачиваем края. Отправляем конверт в разогретую до 180 С духовку на 40-45 минут. Овощи должны стать мягкими но держать форму.
Охлаждаем и нарезаем корнеплоды крупными кубиками. Замороженный зеленый горошек ошпариваем кипятком, добавляем к овощам.

3. Смешиваем горчицу, соевый соус, измельченный чеснок и лимонный сок. Постепенно добавляем оливковое масло. Заправляем корнеплоды соусом и выкладываем в глубокую тарелку.

4. Можно украсить зеленью, чипсами из лука и горчицей. Чтобы приготовить чипсы из лука, нарезаем ее слайсами (толщиной в один миллиметр, выкладываем на пергаментную бумагу и запекаем в духовке 25 минут при температуре 120 С.
13-04-2019, 20:40 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»