Хот-доги с сырным соусом

Категории: Закуски
Рецепт Хот-доги с сырным соусом фото Что может быть быстрее и банальнее сосисок? Но приложив чуточку труда и фантазии, этот символ холостяцкого легко превратить в интересное блюдо для дружеской вечеринки.
Ингредиенты (На 4 чел.)
мини-сосисок12 шт.
зеленых перца чили 2 шт.
луковиц 1 шт.
больших зубчика чеснока 3 шт.
растительное масло по вкусу
булочки для хотдога 4 шт.
сырный соус по вкусу
Закуска из мини-сосисок, чернослива и бекона:
мини-сосисок 12 шт.
жидкого меда 1-2 ст. л.
чернослив 12 шт.
бекон 12 ломтиков
Хот-доги с сырным соусом рецепт
1. Жаропрочную форму с бортиками смажьте растительным маслом. Положите 12 минисосисок, 2 зеленых перца чили, разрезанных пополам (без семян), 1 луковицу, нарезанную клиньями, и 3 больших неочищенных зубчика чеснока. Посолите и поперчите. Несколько раз встряхните форму, чтобы ингредиенты покрылись маслом. Запекайте в духовке при 200 °С 20 мин. За это время один раз достаньте форму и потрясите ее.

2. За 5 мин. до конца приготовления положите на решетку и уберите в духовку 4 булочки для хотдога, надрезанные и раскрытые как книжки. Прогревайте 5 мин.

3. Достаньте форму и булочки. Из чеснока выдавите мякоть и распределите ее равномерно на хлебный мякиш. Разложите по булочкам овощи и сосиски. Добавьте готовый сырный соус. Сразу подавайте.

Закуска из мини-сосисок, чернослива и бекона

1. Перемешайте 12 мини-сосисок с 1-2 ст. л. жидкого меда. Они должны полностью покрыться медом.

2. Положите на каждую сосиску чернослив и заверните в ломтик бекона или сырокопченой грудинки. Выложите на противень, застеленный фольгой или бумагой для выпечки. Запекайте в духовке при 200 °С 25-30 мин. Подавайте теплой.

Поиграйте на free-vulcan-games.com/gamehall онлайн!
3-10-2016, 06:49 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»