Шашлык из свинины с луком

Рецепт Шашлык из свинины с луком фото Узнайте, как зажарить безупречно сочные стейки и отбивные, приготовить карамелизованные овощи, нежную рыбу, тающую во рту курицу или индеику с помощью наших простых и понятных рецептов и своевременных советов и подсказок. Угощение можно стильно завершить ароматным фруктовым десертом: карамелизованными бананами, фруктовыми шашлычками или даже приготовленным на гриле грейпфрутом. Итак, разогрейте гриль и приготовьте настоящий пир! Приятного аппетита!

Для того что бы баловать себя вкусными блюдами из мяса рекомендуем вам баранов, Эдильбай овец купить на сайте edelbai.ru. Ферма находиться в Москве и Подмосковье.
Ингредиенты (На 8 и более чел.)
бараньих почек6
маленьких вареных луковиц 8
нарезанной кубиками отварной грудинки 400 г
ризотто и стружки пармезана для подачи
Маринад
сливочного масла 50 г
сухого эстрагона 1 ч. л.
дижонской горчицы 1 ч. л.
лимонного сока 2 ч. л.
шашлык из свинины с луком рецепт
1. Растопите масло в ковше, добавьте эстрагон, горчицу и лимонный сок и отставьте в сторону.

2. Разрежьте почки и луковицы пополам. Нанижите вместе с грудинкой на 8 металлических шампуров. Разогрейте гриль на максимальной мощности.

3. Смажьте шашлычки половиной маринада. Положите на решетку и готовьте около 4 минут, пока они не начнут темнеть. Переверните и снова смажьте маринадом. Готовьте около 2 минут до мягкости и румяной корочки. Подавайте с ризотто и пармезаном.
6-02-2015, 01:03 4.5 (голосов: 2)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»