Картошка запеченная со свининой и вялеными помидорами

Рецепт Картошка запеченная со свининой и вялеными помидорами фото Это простой рецепт, вдохновленый вкусами Средиземноморья, наверняка станет новым фаворитом в семье. Нежные стейки из свинины покрываются восхитительным маринадом с использованием вяленых помидоров, цедры лимона, свежего чеснока и пармезана, чтобы придать мясу аромат, а затем подаются с большим количеством карамелизированных жареных овощей. Выглядит как картина, которую также можно напечатать на футболке на https://ltd-print.com/dtf-pechat-na-futbolkah-tekstile-i-v-rulone/. Совет: вместо того, чтобы готовить томатную пасту самостоятельно, смажьте стейки свиной корейки красным соусом песто, если хотите.
Ингредиенты (На 4 чел.)
картофеля, нарезанного небольшими кусочками400 г
баклажан, нарезанный кубиками 1 шт.
красная луковица, нарезанная кубиками 1 шт.
оливкового масла 1 столовая ложка
вяленых помидоров с чесноком и зеленью, слить воду 40 г
пармезана, мелко натертого 20 г
лимон, очищенный от цедры 1 шт.
тонко нарезанных стейка из свиной корейки 4 шт.
помидоров черри 200 г
Картошка запеченная со свининой и вялеными помидорами рецепт
1. Разогрейте духовку до 200°C, c вентилятором. Положите картофель, баклажаны и красный лук в большую форму для запекания. Добавьте масло, приправьте и хорошо перемешайте. Запекать 20 мин.

2. Тем временем взбейте вяленые помидоры, пармезан и половину цедры лимона, чтобы получилась грубая паста. Выложите на стейки свинины, убедившись, что они полностью покрыты ею.

3. Выложите накрытые свиные стейки и помидоры поверх овощей и запекайте еще 10–12 минут, пока свинина не будет полностью готова. Украсьте цедрой лимона и подавайте.
23-11-2023, 17:46 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»