Вермишель с фаршем

Рецепт Вермишель с фаршем фото Простой в приготовлении итальянский рецепт из вермишели с фаршем из говядины в белом сливочно-молочном соусе с сыром пармезан не только отлично насыщает и заряжает энергией на целый день, но и дарит ощущение уюта, тепла, дома и любящей семьи. Что особенно важно, помимо использования свежих ингредиентов, для вкуса блюда, это использование правильной посуды для приготовления, и качественные гусятницы, которые можно купить на сайте ДомЛайн https://domline.com.ua/gusyatnicy/ обеспечивают равномерное нагревание всех продуктов при тушении, а толстая крышка не дает теплу и ароматам улетучиваться, создавая особенную атмосферу во время и после готовки - обязательно попробуйте тушить в гусятнице с толстыми стенками, а не в сковороде или кастрюле и вы отчетливо почувствуете повышение уровня вашего блюда!
Ингредиенты (На 4 чел.)
яичной лапши320 г
говяжьего фарша 200 г
нарезанной корейки 100 г
морковь 1 шт.
луковица 1 шт.
сельдерей 1 шт.
сливочного масла 50 г
молоко 500 мл
оливкового масла 2 ст.л.
соль по вкусу
тертый сыр пармезан по вкусу
перец по вкусу
Вермишель с фаршем рецепт
1. Очищаем, моем и нарезаем морковь, лук и сельдерей. Отправляем в хорошо разогретую гусятницу и обжариваем с 25 г сливочного масла, затем добавляем мясо и готовим его в течение минуты, помешивая. Добавляем соль, перец и нарезанную корейку.

2. Как только соус начинает шипеть, добавьте половину молока, дайте ему испариться, добавьте 200 мл горячей воды и продолжайте варить на среднем огне до тех пор, жидкость не испариться снова.

3. Хорошо перемешиваем и добавляем еще 200 мл горячей воды и оставшееся молоко, доводим до кипения, уменьшаем огонь, накрываем кастрюлю и варим в течение приблизительно 1 часа и 20 минут иногда помешивая, и убеждаясь, что соус, увариваясь, не прилипают к дну. При тушении, добавьте оставшееся сливочное масло.

4. Приготовьте вермишель в большом количестве подсоленной воды до состояния аль денте. Слить воду, сразу приправить соусом, посыпать тертым сыром пармезан и сразу подавать.
9-02-2017, 01:54 5 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»