Тарталетки с адыгейским сыром и апельсинами

Категории: Выпечка
Рецепт Тарталетки с адыгейским сыром и апельсинами фото Чтобы тарталетки с адыгейским сыром и апельсинами получились тонкими и идеальной формы, используйте две формочки для выпечки. Выложите тесто в одну форму, смазанную растительным маслом, смажьте маслом нижнюю часть второй формы и вставьте ее в первую форму с тестом.

Современного пользователя на freeplayfreeslots радо встретят сказочные персонажи, которые всегда готовы сопровождать в невероятных путешествиях и незабываемых приключениях! Самые известные разработчики игровых аппаратов обеспечивают Вулкан Клуб только самыми популярными, оригинальными и последними новинками мира слотов!
Ингредиенты (На 8 и более чел.) Для теста:
муки250 г
холодной воды 2,5 ст.л.
сливочного масла комнатной температуры 50 г
соли щепотка
Для начинки:
адыгейского сыра 250 г
апельсина 2 шт.
грецких орехов 50 г
мед по вкусу
Тарталетки с адыгейским сыром и апельсинами рецепт
1. Смешать муку, соль и воду. Нарезать сливочное масло небольшими кусочками и добавить к муке с солью и водой (масло должно быть очень мягким). Тщательно перемешать. Обернуть тесто пластиковой пленкой и убрать в на пол часа в холодное место.

2. Разогреть духовку до 180°С. Раскатать тесто очень сильно тонко - в 2 мм, можно положить тесто между двумя листами пергамента для выпечки. Снять верхний лист бумаги, вырезать круги нужного размера и осторожно выложить в формы для тарталеток. Выпекать в духовке 10-15 минут до готовности.

3. Очистить апельсин от кожуры и пленок, оставив только мякоть. Сыр порвать руками на небольшие кусочки.

4. Выложить в остывшую основу адыгейский сыр, по 2 дольки апельсина, посыпать орехами и полить медом по вкусу.
12-04-2016, 06:40 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»