Чизкейк для мамы

Категории: Пирожные, Десерты
Рецепт Чизкейк для мамы фото Мамы всегда бережно хранят первые детские подарки - подписанные ученическим почерком открытки, смешные портреты и рисуночки. Этот подарок на 8 Марта хранить нельзя, а нужно немедленно съесть. Разделите радостные эмоции с маленькими поварами, которые такое чудо приготовили.

Исключительно самые оригинальные и яркие слоты представлены на сайте Фрислотс клуб в абсолютно доступном для любого посетителя режиме! Таким образом, приятно проводить свое свободное время любителям азартных развлечений стало еще проще! Заходите на http://freeslots-club.com/simulators/ и проверяйте лично!
Ингредиенты (На 6 чел.)
песочного печенья250 г
сливочного масла 150 г
яйца 3 шт.
сахара 150 г
ванильного сахара пакетик
сливочного сыра 500 г
сливок (от 20%) 150 мл
цедра 1 апельсина
кондитерские посыпки или пудра какао для украшения
Чизкейк для мамы рецепт
1. Приготовьте песочную основу для чизкейка. Выложите печенье в блендер и доверьте малышам нажать на кнопку, чтобы печенье превратилось в мелкую крошку. Выложите крошку в миску, добавьте растопленное сливочное масло, и пусть дети хорошенько разомнут и вымесят тесто чистыми ладошками.

2. Ребятишки могут выложить тесто в форму диаметром 22 24 см или порционные формочки. Пусть они разровняют массу по дну формы.утрамбовав ее ложками. Затем отправьте форму в разогретую до 180 °С духовку и готовьте 5-7 минут. Остудите.

3. Приготовьте начинку.Соедините в миске яйца с сахаром и ванильным сахаром, все тщательно перемешайте венчиком. Сильно не взбивайте и тем более не пользуйтесь миксером, пена нам здесь не нужна. Добавьте сливочный сыр. и пусть маленькие помощники вымесят массу до однородности. Влейте сливки и снова перемешайте. Добавьте цедру апельсина.

4. Перелейте начинку в форму поверх теста. Температуру духовки убавьте до 160 °С. Поставьте форму (формы) с чизкейком в глубокий противень и отправьте в духовку. Влейте в противень горячую воду.чтобы она доходила до 3/4 высоты формы с чизкейком.

5. Выпекайте чизкейк 1 час. Затем дайте ему полностью остыть и уберите в холодильник.

6. Теперь можно украсить чизкейк. Сгодятся кондитерские бусины, цукаты, сухофрукты, пусть поработает детская фантазия. А можете доверить малышам своими руками сделать памятную надпись. Пусть они вырежут из бумаги трафарет со словами, затем, выложив его на чизкейк, аккуратно присыпят какао через ситечко.
27-02-2016, 20:33 3.5 (голосов: 2)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»