Жареная куриная грудка на сковороде

Рецепт Жареная куриная грудка на сковороде фото Сегодня приготовим очень вкусное сочное куриное филе, всего за 30 минут! Получается все сочно и вкусно, главное необычно и быстро!
Ингредиенты (На 2 чел.)
Сольпо вкусу
Перец по вкусу
Мука немного для обвалки
Соевый соус 2 ст. ложки
Куриное филе 2 шт.
Яблочный уксус 1 ст. ложка
Зеленый лук по вкусу
Мёд 80 мл
Сливочное масло 50 г
Жареная куриная грудка на сковороде рецепт
1. Всем привет, берем 2 половинки куриного филе. Будем нарезать полосочки на грудинке, так будет вкуснее. Нарезаем. Солим по вкусу, добавляем черный молотый перец.

Жареная куриная грудка на сковороде

2. На разогретую сковороду выкидываем немного сливочного масла , филе в пшеничную муку с двух сторон не забываем про вторую филейку. Перекладываем к сливочному маслу на сковороду берем 4-5 зубчиков чеснока, раздавливаем и мелко нарезаем.

Жареная куриная грудка на сковороде

3. Через 5 минут переворачиваем филе, растапливаем еще немного сливочного масла. Добавляем чеснок , ждем пока он выделит аромат и сок, добавляем 80 мл меда 2 столовых ложки соевого соуса и столовую ложку яблочного уксуса перемешиваем, доводим до кипения и убавляем на медленный огонь периодически переворачиваем филе.

Жареная куриная грудка на сковороде

4. Как только заправка упариться филе будет готово. Нарезаем зеленый лучок. Тем временем, можно с легкостью, предварительно проанализировав, купить биткоин на сайте Yobit.net, пообщаться в чате с другими инвесторами и хорошенько заработать!

Жареная куриная грудка на сковороде

5. Приготовилось, снимаем и даем отдохнуть 5 минут. Затем посыпаем лучком. Отрезаем кусочек. Это очень сочно.
21-03-2022, 14:38 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»