Тестораскаточная машина в tsfera.com.ua

Тестораскаточная машина в tsfera.com.ua

Для ускорения работы и улучшения качества приготовления мучных изделий на предприятиях общественного питания давно автоматизировали самую кропотливую и трудоёмкую часть процесса. Одним из устройств, которое выполняет часть этой задачи, является машина для раскатки теста.

Тестораскаточная машина позволяет быстро и легко сделать из теста равномерный пласт необходимой толщины, над которым вручную пришлось бы трудиться в несколько раз дольше. А если мучное изделие отличается габаритными размерами, то ручное формирование идеального пласта теста становится самой нелюбимой частью в приготовлении, которая не обеспечивает идеального результата.

Тестораскаточная машина обеспечит комфорт не только на предприятиях, она также способна стать лучшей помощницей по кухне для хозяйки, которая обожает угощать своих близких воздушной выпечкой.

На сайте магазина «TSfera» есть лучшие инструменты для раскатки теста украинского производства, подходящие как для предприятий, так и для домашнего применения. Посмотрите на
http://tsfera.com.ua/shop/oborudovanie_dlya_malogo_biznesa/testoraskatochnye-mashiny/.

Самая надёжная и энергосберегающая тестораскаточная машина – ручная. Дело в том, что это устройство работает без электричества, что не только дает возможность экономить на его использовании, а также оно не подведёт в моменты неожиданного отключения электричества в помещении.
Выполнены все модели ручных тестораскаточных инструментов из надёжных материалов, включая пищевую нержавеющую сталь.

Пользоваться ручной тестораскаточной машиной очень просто, она не требует сложных действий. Главное – не забыть задать необходимую толщину пласта из теста, а о его создании машина позаботится сама! Для наибольшего комфорта в работе разработчик позаботился о том, чтобы приводную ручку можно было распределить с обеих сторон.

Благодаря тестораскаточным машинам процесс приготовления вкусных и красивых мучных изделий становится комфортным и быстрым. Во время приготовления можно не переживать по поводу толщины теста, ведь это устройство без проблем создаст пласт теста размером 0,5 см и больше! Ни смотря на важную роль, которую это устройство выполняет на кухне, оно занимает совсем немного места.

Интернет-магазин «TSfera» предлагает лучшие инструменты для раскатки теста по невысоким ценам, а также использовать акции и скидки!

2-11-2016, 22:05 5 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»