Конвекционная печь для выпечки

Конвекционная печь для выпечки

На предприятиях общественного питания, в кондитерских мастерских и других местах, где производят большие объёмы хлебобулочных изделий и выпечку, давно используют специальное оборудование, которое позволяет облегчить и ускорить работу. Одним из таких оборудований является конвекционная печь. На предприятиях, а также в кафе и ресторанах с большой проходимостью, предпочитают именно конвекционную печь, так как использовать её можно непрерывно.

Лучшими производителями конвекционных печей, признанными во всём мире, являются следующие бренды: Apach, Beckers, Frosty, Primax, Smeg, Modular, Hendi, Gastrorag и другие - в Enjoy-Trade конвекционная печь для выпечки представлена во всех вышеперечисленных фирмах и с разным набором дополнительных функций! В каталоге на сайте http://www.enjoy-trade.com.ua/ есть огромный выбор конвекционных печей, отличающихся по функциям.

Преимущественно все печи выполнены из нержавеющей стали, поэтому это оборудование прослужит длительный срок и будет отличаться высокой надёжностью! Принцип работы всех конвекционных печей заключается в том, что внутри неё нагревается воздух и благодаря работе реверсивного вентилятора равномерно распределяется по всему объёму камеры. За счёт этого происходит высококачественная равномерная обжарка продукта, который со всех сторон пропекается одинаково. В обычной стандартной духовке выпечка готовится неравномерно – с одной стороны изделие может пригорать, когда как с другой оно абсолютно сырое. Из-за этого внутри духовки изделие приходится вращать, что очень замедляет процесс.

Внутри конвекционной печи быстро достигается необходимый температурный режим, что также способствует ускорению процесса готовки. Дверки в данном оборудовании выполнены продуманно – сделаны они из двойного стекла, которое предостерегает от ожогов, а также хорошо сохраняет тепло внутри печи. За счёт этого тратится гораздо меньше электроэнергии.

У некоторых моделей встроена функция пароувлажнения, благодаря которой выпечка не будет пересыхать во время приготовления. Также есть другие функции, позволяющие добиться получения хрустящей корочки румяного цвета. Среди моделей на сайте магазина «Enjoy-Trade» представлено оборудование с механическим, электронным или сенсорным типом управления.

Приобретать оборудование в «Enjoy-Trade» очень удобно, так как здесь есть все лучшие модели признанных брендов! Доставка осуществляется по всей Украине. На сайте есть подробная информация и фотографии печей. Если у покупателя останутся какие-либо вопросы, они всегда могут проконсультироваться с грамотными специалистами магазина, заказав на сайте бесплатный обратный звонок.

По материалам http://www.enjoy-trade.com.ua/teplovoe/konvekcionnie-pechi/
20-11-2016, 13:50 5 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»