Чучела животных

Чучела животных

В интерьер часто включают разноплановые украшения, задающие определённую атмосферу в помещении. Незабываемыми предметами декора могут стать авторские, качественно выполненные чучела зверей. Они обязательно придадут колорит любому помещению, начиная от частного дома и заканчивая разными заведениями – музеи, сауны, рестораны, пабы и так далее.

Таксидермическая студия «Мастерская Подорова»
Студия таксидермии «Мастерская Подорова» предлагает большой выбор качественных красивых чучел крупных животных, мелких зверьков, а также птиц. Все мастера студии обладают высокими знаниями в биологии и знают толк во всех животных. Мастера также имеют огромный опыт работы – более 25 лет! Необходимые знания и опыт сказываются на готовом произведении в наилучшую сторону. Поэтому покупатель может быть уверен в том, что готовое изделие прошло грамотную обработку, за счёт чего не будет подвергаться никаким деформациям и полностью безопасно для использования.

Цены на чучела животных
Цены на чучела зверей невысокие, при этом они имеют отменное качество и внешний вид. На сайте часто можно найти товары со скидками. Величина цены зависит от ценности и размеров животных.
Особенность таксидермических изделий студии Подорова
Во всех работах огромное внимание уделено деталям и везде видна авторская неординарная задумка. Каждое изделие – это шедевр, которое по достоинству оценят ценители искусства скульптурной таксидермии! Чучела представлены в различных позах и дополнены интересными аксессуарами.
Шерсть или мех, а также когти и глаза животных остались в отменном состоянии, за счёт чего они выглядят как живые звери!

Чучела небольших животных
Среди чучел мелких животных большой выбор белочек, куниц, а также есть хорьки, соболи, норки, выдры, зайцы. Они могут стать незабываемым подарком для любого человека. Произведения представлены на любой вкус! Любителям футбола, безусловно, понравится спортивная белка с мячом. Для бизнесменов, начальников, охотников, художников и всех-всех-всех найдётся свой зверёк! Эти чучела не занимают много места, при этом они обязательно привлекут к себе внимание и гармонично дополнят уголок любого помещения. Среди изделий есть настенные варианты или те, которые ставятся на поверхность.

Фотографии чучел на сайте
На сайте можно подробно ознакомиться с изделиями мастерской, ведь они представлены в подробных фотографиях со всех ракурсов. Студия Подорова в случае необходимости может предложить выслать дополнительные фотографии потенциальному покупателю. В живую все изделия выглядят также хорошо!

Купить чучела зверей с доставкой
Приобрести чучела животных возможно во всех городах России. Заказать любое изделие с доставкой по указанному адресу можно по телефону 8-950-566-0888 или же письмом на почту [email protected]. Перед отправкой покупка надёжно упакуется и доедет до покупателя в целости и сохранности.
11-09-2016, 15:50 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»