Необыкновенные подарки

Необыкновенные подарки

Хотите порадовать любимых людей запоминающимся нестандартным подарком? Московская компания «Fifty Gifty» предлагает своим клиентам сертификаты на мероприятия премиум-класса, которые создадут получателю настоящее ощущение праздника!

Здесь найдутся сертификаты с услугами, подходящими для мужчин, женщин и даже детей. Среди предлагаемых подарков большое разнообразие: расслабляющее обёртывание шоколадом, захватывающий полёт над водой на флайборде или реактивном ранце, семейный полёт на воздушном шаре, романтическое свидание на теплоходе, запись песни в профессиональной студии звукозаписи, курсы стрельбы из пистолета, прокат вертолёта или автомобиля «Ламборджини» и многое другое. Все подарки можно увидеть на сайте http://fifty-gifty.ru/. Часто в каталоге появляются новые варианты услуг, ведь сотрудники «Fifty Gifty» всё время находятся в поиске партнёров, которые выполняют свою работу на высшем уровне.

Приобретая подарок здесь, покупатель может быть уверен в том, что дорогой ему человек будет в восторге и получит только позитивные незабываемые впечатления!

Удин из универсальных подарков, который подойдёт на любой праздник – это катания на квадроциклах: fifty-gifty.ru. Экстремальная поездка весёлой компанией коллег – это идеальное решение для корпоративного мероприятия, которое можно организовать в честь Дня рождения компании. Также сертификат на скоростную прогулку по живописным местам уместно вручить молодожёнам или семейной паре в честь круглой даты. А ещё катание на квадроциклах – это лучшая идея для самого незабываемого свидания! Устроить поездку можно в любое время – днём или ночью, когда она покажется особенно экстремальной.

Перед катанием инструктор проведёт подробный инструктаж и познакомит с квадроциклами. Катание осуществляется на мощных внедорожных средствах передвижениях канадского производства. Они просты в управлении, при этом отличаются большой скоростью и проходимостью по местам, где способен пройти лишь габаритный внедорожник.

Клиенты могут выбрать трассу для прохождения в зависимости от уровня сложности. Следует учитывать, что на некоторых трассах возможно изрядно замараться. Однако этого можно не бояться, ведь поверх чистой одежды надевается специальная экипировка, которая защитит от грязи.
Скоростная поездка на квадроцикле станет незабываемым подарком для самых дорогих людей!
3-10-2016, 19:17 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»