Обследуемся полностью

Обследуемся полностью

Болезни сосудов шеи и головного мозга имеют множество самых различных симптомов, поэтому довольно неплохо подходит вариант периодических обследований на их предмет. В случае если вы что-то заподозрили и решили провести профилактику отличным вариантом будет УЗИ с допплерографией - http://weclinica.com/uslugi/43-uzi-s-dopplerografiey. Чаще на него, конечно, направляет невролог, но тем не менее.


Что же это за такой интересный способ? – спросите вы. На самом деле это довольно простая процедура, которая не требует никаких хирургических вмешательств, что уже плюс. При помощи специального оборудования и волн врачи исследуют стенки ваших артерий и скорость кровотока, таким образом выявляя разные слабые и проблемные участки. Это идеальный способ, так как за короткий промежуток времени вы можете получить высокоточные показатели, которые понадобятся для более качественного и точного лечения.


Такой метод может без всяких проблем помочь определить ранние поражения сосудов разных видов, различные аномалии сосудов, изменения в эластичности сосудов, причины головной боли и тому подобное. Возможно у вас часто и очень сильно болит голова, но вы и не подозревали, что причина кроется именно в ваших сосудах. Часто такую диагностику назначают даже детям в школьном возрасте, если появляется задержка в развитии речи, утомляемость, а также снижения памяти и внимания.


Если вы хотите провериться, то лучшего варианта чем клиника weclinica.com вам не отыскать. Здесь отличный и приветливый персонал, квалифицированные врачи, которые всегда найдут с пациентом общий язык и самое современное оборудование. Приходя сюда, вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье, ведь оно в надежных руках.


Как же это происходит? Вы просто приходите в уютный кабинет, где вас размещают на комфортабельной кушетке. Процедура происходит быстро и безболезненно – все что вам нужно делать это четко выполнять команды врача, может быть пару раз задержать дыхание. При помощи ультразвукового датчика и геля специалист всего за пару минут может получить точную картину того что происходит с вами.


Готовиться к данной процедуре также сильно не нужно. Единственные показания в данном случае касаются таблеток, курения и алкоголя – перед походом на данный вид УЗИ от этого всего лучше воздержаться.


Если вас беспокоят головные боли, рассеянность, чувство тяжести в голове по утрам, беспричинное чувство тревоги и тому подобное, то УЗИ с допплерографией именно то что вам нужно.

5-09-2016, 12:53 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»