Вегетарианский Пад-Тай

Рецепт Вегетарианский Пад-Тай фото В этом вегетарианском варианте любимого тайского традиционного блюда, рисовая лапша приправлена соком лайма, коричневым сахаром, соевым соусом, чесноком и украшена кинзой с жареным арахисом. Жареный тофу станет прекрасным дополнением к Пад-Тай. Любая сухая, плоская рисовая лапша подойдет. Вы также можете перед добавлением лапши, ввесли тонко нарезанные куриные грудки или очищенные креветки в вок.

Наслаждайтесь своим свободным временем с пользой, но в тоже время и интересно: игровые автоматы на http://kazino-klub-vulkan.com в 3D-режиме и другие инновационные сюрпризы от известных мировых разработчиков видео слотов уже с нетерпением ждут именно Вас, чтобы осуществить вместе неповторимые приключения!
Ингредиенты (На 2 чел.)
сушеная, широкая и плоская рисовая лапша225 г
темно-коричневого сахара 2 столовые ложки
свежего сока лайма 2 столовые ложки
соевого соуса 3 столовые ложки
растительного масла 2 чайные ложки
зеленый лук, белые и зеленые части, тонко нарезанные 3 шт.
чеснок, измельчить 1 зубчик
больших яйца (по желанию), слегка взбить 2 шт.
свежей кинзы 1/2 чашки
нарезанного жареного соленого арахиса 1/4 чашки
Вегетарианский Пад-Тай рецепт
1. Замочить лапшу в соответствии с инструкциями на упаковке. Слить воду.

2. В маленькой миске, взбейте вместе коричневый сахар, лимонный сок и соевый соус.

3. В большой сковороде вок, нагрейте масло при высокой температуре. Добавьте белую часть лука и чеснок, готовьте, постоянно помешивая, до появления аромата, 30 секунд. Добавьте яйца (при их использовании по желанию) и готовьте, соскобливая сковороду резиновым шпателем, пока яйца не будут практически готовы, приблизительно 30 секунд. Перенести смесь из яиц на тарелку.

4. Добавить лапшу и смесь из соевого соуса на сковороду. Готовьте подбрасывая постоянно, пока лапша не станет мягкой и покроется соусом, около 1 минуты. Добавьте яичную смесь и перемешайте, чтобы покрыть все равномерно.

5. Подавать лапшу посыпав зеленым луком, кинзой и арахисом.

Приятного аппетита!

marthastewart.com 3-07-2016, 11:55 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»