Домашний яблочный уксус

Категории: Соусы
Рецепт Домашний яблочный уксус фото Яблочный уксус очень полезен для наших органов и тела. Он используется в кулинарии, но его целью является, прежде всего, лечение большого числа заболеваний. Часто рекомендуется как средство от всех болезней. Представьте себе, как много преимуществ в приготовлении яблочного уксуса в домашних условиях, изготовленных из свежих органических яблок! Если вы в состоянии получить эти дары природы, то обязательно ознакомьтесь с инструкцией по приготовлению этого эликсира здоровья, бодрости и молодости.
Ингредиенты (На 8 и более чел.)
яблокимного
вода много
сахара немного
как приготовить домашний уксус яблочный
Состав:
 - Вымытые и тертые яблоки - вы можете нарезать ломтиками, тонкими ломтиками или если вы хотите быстрых результатов, поместите все в кухонный комбайне и измельчите помельче.
 - Вода.
- Немного сахара. Мы использовали дикий кислое яблоко и 1% от суммы сахарного яблока. Сахар необходим для предотвращении брожения, она полностью исчезает в процессе получения яблочного сидра.
 - Большой стеклянный сосуд.
 - Марля или хлопчатобумажная ткань, чтобы накрыть.

Домашний яблочный уксус

1. Натереть на терке яблоки, поместить их в пластиковую емкость или стеклянный сосуд, добавить немного сахара, влить воду и накрыть марлей, оставить в темном месте с постоянной температурой около 20 ° С. После 7-10 дней вы почувствуете запах уксуса в комнате, где помещалась емкость. Запах очень сильный, так что уксус не следует держать в кухне или квартире, он должен быть в подвале или в чулане.

Домашний яблочный уксус

2. Уже через месяц вы можете начать тестирование. Попробуйте уксус, убедитесь в готовности. Процедите смесь и залейте уксусом в стерилизованные бутылки.

Домашний яблочный уксус

3. Наслаждайтесь богатством природы сохраняя свое здоровье.
29-03-2015, 12:07 5 (голосов: 2)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»