Активация Windows

Активация Windows

Пользователям ПК с платформой Windows 7 невозможно обойтись без ключа активации. Помимо того что, нельзя элементарно сменить обои на рабочем столе, так и по истечению 30 дней пользования, система перестанет работать.
Список следующих программ помогут решить эту проблему.

Loader Extreme Edition – пожалуй лучшая программа для активации.

Помимо стандартной функции, в ней можно найти много полезного, для этого достаточно зайти в настройки. Но, все же, обычным пользователем лучше, ни чего не менять, разработчики заранее установили стандартный набор функций, подходящих для основного количества оперативных систем. Перед установкой данной программы, следует отключить другие программы активаторы, так как они могут задействовать необходимые процессы. А лучше всего и вовсе удалить подобное программное обеспечение, и конечно же, не стоит забывать об отключении антивируса. И теперь, после всего этого, запускать Loader Extreme Edition. Теперь разберемся в том, что же делает с системой активатор, после чего она становится лицензионной. Первое что делает программа, это устанавливает фантом лицензионного ключа. Подробнее можно посмотреть в свойствах ПК. Затем чтобы система не отвергла ключ, активатор вносит определенные изменения в реестр. Именно на этом этапе могут помешать антивирусы. Следуя инструкции приложенной к программе, не должно возникнуть ни каких проблем.

KMSAuto Net 2017 Activator RUS

Такая версия активатора является унифицированной и подходит для большинства ОС Windows. По сравнению с другими подобными программами, у этой есть большое преимущество, вместе с Windows она активирует сразу и Microsoft Office. Поэтому KMSAuto особенно подойдет тем, кто работает с текстами, а денег на лицензионный пакет нет.

AAct 3.2 Portable


Работа этой программы направлена на поиск и устранение возможных проблем с активация win. Но, это еще не все, она так же, может активировать систему. Пользователю будет доступна вся информация, касающееся лицензии Word и Windows. Поэтому она вошла в ТОП по скачиванию, довольные клиенты оставляют множество положительных отзывов.

Re-loader Activator

Является лишь формальным активатором, по факту это графический интерфейс, включающий в себя сразу несколько способов по активации операционных систем. Поэтому опытный пользователь может выбрать для себя оптимальный вариант.
10-05-2017, 13:32 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»