Ставки на футбол

Ставки на футбол

С давних времен спортивные соревнования становились гигантским тотализатором, причем от масштабности состязания напрямую зависели и объемы ставок. Сегодня, для того, чтобы принять участие в пари, азартному болельщику достаточно зайти на специальный портал http://top-bukmeker.com/prognozy-na-sport/futbol и сделать ставку. Конечно, фортуна играет большую роль при участии в подобных мероприятиях, но определяющим фактором все же становится заранее проведенный анализ грядущего соревнования.

Профессионально созданный прогноз может привести к выигрышу приличной суммы денег, поэтому во время проведения крупных матчев следует обратиться к прогнозам профессиональных каперов. Если вам хочется попробовать заняться этим делом самостоятельно, следует учесть несколько важных моментов, которые помогут получить приятные результаты. Зависимость простая: чем больше информации о команде и ее прошлых играх, тем больше шансов составить верный прогноз и, соответственно, выиграть.

На чем следует заострить внимание, прежде чем делать ставки:

Мониторинг текущего состояния команд – обязательный аспект для анализа. Следует детально изучить статистику матчей и рассмотреть результаты последних игр. Не будет лишним просмотреть недавние интервью с игроками и тренерами и найти в интернете последние игры. Так можно приблизительно оценить степень подготовки команды.

Изучение встреч соперников. Учитывая такие футбольные понятия, как дерби и неудобный соперник, необходимо проследить, когда с кем и кто играет. Учитывая совокупность этих данных можно значительно повысить вероятность выигрыша вашей ставки.

Дисквалификации. Несмотря на командный характер футбола, на уровень игры всей команды может влиять присутствие или же отсутствие одного из ее членов. Это значит, что прежде чем ставить на команду, нужно выяснить, кто из игроков выйдет на поле, а кто дисквалифицирован или травмирован.

Мотивация. Иногда, оказавшись на самом дне турнирной таблицы, команда взлетает на самый верх. Спусковым крючком здесь оказывается мощная встряска от тренера, которая порой мотивирует не хуже гонорара.
26-03-2016, 21:31 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»