Плазмолифтинг лица процедура для тех, кто хочет выглядеть идеально

Плазмолифтинг лица процедура для тех, кто хочет выглядеть идеально

Время летит вперед, приобретается неоценимый жизненный опыт, но вместе с тем постепенно утрачивается молодость и красота. Тем не менее это не повод унывать, ведь новая эра дает нам возможность воспользоваться множеством современных способов омоложения, среди которых особенно популярен плазмолифтинг лица.

От других подобных манипуляций этот метод отличается своей уникальностью. В этом случае молодость сохраняется с помощью воздействия на основные системы организма – иммунную, восстановительную или репаративную и метаболическую. Не происходит внедрения чужеродных агентов, что обусловливает отсутствие аллергических реакций и отторжений.

Принцип проведения данной процедуры заключается в инъекции плазмы самого человека в ткани. Плазма – это биологически активная субстанция, которая содержит фибриноген и коллаген, активирующие восстановительные процессы. Они являются особым строительным материалом, делающим кожу более упругой. Также плазма воздействует на рост и развитие стволовых клеток, способствует образованию гиалуроновой кислоты, которая успешно борется с морщинами. Получают плазму из крови человека путем центрифугирования. После данной манипуляции она освобождается от клеток крови и становится пригодна для инъекций. Несмотря на такой широкий спектр воздействия на ткани, стоимость плазмолифтинга лица в Москве остается приемлемой.

Когда стоит задуматься о проведении данной процедуры? Манипуляция необходима в том случае, если кожа потеряла упругость и эластичность, цвет лица изменился с возрастом, появились морщины в области вокруг глаз, деформировался овал лица, заметны глубокие мимические морщины.

Во всех перечисленных выше случаях плазмолифтинг оказывает положительное воздействие на внешний вид лица. Он полностью способен устранить мелкие морщины, выровнять тон кожи, произвести стимуляцию антиоксидантной системы, насытить клетки кожи кислородом.

К нежелательным эффектам процедуры стоит отнести болезненность ее проведения, замедленный результат, который проявляет себя через 5 – 14 дней, инвазивность процедуры и риск аутогемоинфекции – например, при бессимптомном протекании какой-либо вирусной инфекции.

Но не стоит бояться нежелательных эффектов, они достаточно редки, а результат чаще всего потрясающий. Уже через несколько дней кожа становится более упругая и свежая, выравнивается ее тон. Способны исчезнуть даже рубцы после акне и пигментные пятна.
11-03-2015, 23:57 5 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»