Бургер Кейтеринг в "Полевые кухни.рф"

Бургер Кейтеринг в "Полевые кухни.рф"

Появление бургеров в СССР, датированное 30-ми годами прошлого века, стало благодаря командировке Анастаса Микояна, Народного комиссара пищевой промышленности, в США. Именно он узнал рецепт и секреты приготовления бургеров и распространил их по нашей стране.

«Горячие Московские котлеты» - именно так называли первые бургеры, приготовленные кулинарами в Советском государстве. Отсутствие пышных и воздушных булочек стало главным отличием первых отечественных бургеров от тех, что говорили по традиционному рецепту в США. Вместо булочек использовали кусочки белого или черного хлеба. Однако в то время советские бургеры не завоевали большую популярность в отличие от Америки.
Но сегодня, спустя много времени, любые рестораны, специализирующиеся на быстром питании, рады поделиться с вами великолепным вкусовым разнообразием уже такого любимого блюда.

Бургер по сравнению с любым другим блюдом, таким же быстрым в приготовлении, имеет достойные преимущества: он вкусный, питательный и такой разнообразный. Традиционно при приготовлении бургера используют мясную котлету, но вы можете попробовать его даже в вегетарианском исполнении, и сделать это на улице или «на ходу».

Команда профессиональных поваров "Полевые кухни.рф" объединена одной главной идеей – сделать для каждого гурмана его идеальный бургер. Компания "Полевые кухни.рф" готова поделиться с вами и гостями вашего праздника, пикника и любой тематической вечеринки свежеприготовленными и насыщенными бургерами.

Оперативно доставленная мобильная бургерная станция в любое выбранное вами место позволит вам оценить ассортимент и качество приготовленных блюд. В компании следят за тенденциями сферы обслуживания и новинками других ресторанов. Именно поэтому предлагают заказчикам почувствовать сочный вкус классических бургеров с мраморной говядиной, с курицей и рыбой, приготовленных нашей командой профессионалов.

Позвоните в "Полевые кухни.рф" и закажите Бургер кейтеринг для любого вашего мероприятия. Насладитесь нежным рубленным мясом из мраморной говядины зернового откорма, свежими овощами и только что поджаренными на гриле булочками.

В качестве дополнительных услуг, команда профессионалов "Полевые кухни.рф" предлагает вам:
- организовать выездной кейтеринг или кофе-брейк;
- арендовать полевую кухню, армейскую палатку или термопоты;
- насладиться свежесваренной вареной кукурузой на вашем празднике.
10-02-2020, 07:42 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»