Профессиональная косметика в Киеве от Sister's Market

Профессиональная косметика в Киеве от Sister's Market

Чаще всего в этом интернет-магазине я заказываю профессиональную косметику. Так как я визажист-любитель и мне бывает необходимо пополнить свой чемоданчик. Рассчитана такая косметика больше всего на визажистов и нужна для создания профессиональных макияжей. Но сейчас она популярна среди бьюти-блогеров и обычных любителей макияжа. Особенность профессиональной косметики в том, что она:
Имеет очень широкий ряд оттенков, порой даже непривычных и экзотических, но очень нужных для создания профессионального макияжа и нанесения грима.
Она более стойкая и плотная по текстуре.
Макияжи с ней лучше выглядят на камере, но при дневном свете слишком заметны.
Не имеет яркой упаковки. Напротив, упаковка будет легкой, небьющейся и однотонной, без декоративных элементов.
Не имеет большого количество рекламы и ее не так просто купить. Иногда ее можно поймать на выставках, но удобнее всего приобрести в интернет-магазинах.

И вот именно последний пункт заставляет постоянно искать хороший интернет-магазин. Очень порадовал Sister's Market. В нем представлены очень достойные марки профессиональной косметики такие, как Make Up Me, Make-Up Atelier Paris, NYX, Makeup Revolution. А также минеральной – Bellapierre Cosmetics, корейской – Holika Holika и много представителей масс маркета.

В последнем заказе, в преддверии новогодних праздников, меня очень интересовали глиттеры. Это декоративные, мелко нарезанные блестки разнообразных цветов. Если пользоваться ими в меру, то они придадут загадочное сияние. Если нанести чуть побольше, то макияж сразу станет ярким и праздничным. Но этот продукт однозначно не на каждый день. Сейчас сияние снова в моде и девушки вновь и вновь просят делать макияжи с глиттерами.
У Sister's Market много плюсов. Понравился небольшой размер минимальной суммы заказа для бесплатной доставки, всего 500 гривен, у многих других магазинов она больше. Купить можно любую косметику даже гель-лаки и шампунь, поэтому набрать на такую сумму очень просто. И, конечно же, оплата наличными, для меня возможность такой оплаты – это очень важно. Если подгадывать акции, то купить удается очень и очень выгодно. Отлично работает служба работы с клиентами. На любые вопросы по продукции или доставке отвечают обратным звонком быстро и доходчиво. Думаю, что на сегодня я нашла свой идеальный интернет-магазин для покупки профессиональной косметики.
2-01-2017, 21:50 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»