Бизнес ланчи в Мураками

Бизнес ланчи в Мураками

Сеть ресторанов японской кухни «Мураками» работает в Киеве 10 лет! Это излюбленное место у киевлян, ведь только здесь можно отведать блюда японской кухни, как если бы их приготовили в Японии. Рестораны «Маракуми» сочетают в себе дальневосточные традиции и современный стиль, благодаря которому посещать их особенно приятно.

В обед здесь всегда много посетителей, ведь в это время можно вкусно и в то же время дёшево покушать. Если рабочий день сильно загружен и не оставляет возможности сходить в любимый ресторан, можно воспользоваться официальным сайтом и заказать доставку любого блюда прямо в офис! На весь трудовой коллектив найдётся большой набор суши, также сеть ресторанов быстро доставит в любую точку города горячее мясное блюдо. В Киеве особенно популярно в обед заказывать бизнес-ланчи в Мураками!

Бизнес-ланчи хороши тем, что они представляют собой полноценный обед, который включает в себя суп, сытное второе блюдо и салат. На сайте есть несколько разновидностей ланчей, среди которых каждый сможет выбрать блюда на свой вкус. Не все люди являются поклонниками японских супов из морепродуктов, которые обычно входят в состав бизнес-ланчей. Специально для них сеть ресторанов составила комплекс «Ямато» с куриным бульоном и яйцом.

Прекрасная альтернатива комплексным обедам – это питательные и очень вкусные горячие блюда! Ресторан «Мураками» предлагает большое разнообразие блюд с рисом, приготовленных с курицей, свининой, морепродуктами, грибами или овощами. Также есть овощи с мясом или рыбой, пожаренные на теппане!

Одним из самых полюбившихся блюд посетителей сети «Мураками» является китайская лапша! Есть несколько видов лапши – удон, крахмальная и шафрановая лапша. Попробовав однажды эти блюда, посетители ресторана в последующие разы заказывают их вновь. Китайская лапша идеально подходит для первой половины дня, когда требуется много сил и энергии.

Благодаря сайту murakami.ua, побаловать себя и своих друзей настоящей японской кухней можно прямо у себя дома. Сеть ресторанов «Мураками» доставит свежие блюда в любую точку Киева или район в любое удобное для заказчика время! Приятный бонус во время заказа – это возможность хорошо сэкономить. Например, если заказчик самостоятельно забирает свой заказ из ресторана, он получает скидку 15%. На сайте можно найти другие способы получения скидки!
13-10-2016, 08:23 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»