Астерикс: Земля Богов – мультфильм о невероятных приключениях по Древнему Риму

Астерикс: Земля Богов – мультфильм о невероятных приключениях по Древнему Риму

С Астериксом и Обеликсом сегодня знакомы все дети и их родители. Эти смешные, задорные и немного глуповатые, но при этом крайне милые жители Древнего Рима уже не первый год радуют любителей комедийных картин. Французским кинематографистам удивительным образом удалось превратить своих вымышленных галлов в настоящих идолов для малышей и обеспечить всем настоящим и будущим мультфильмам всемирный успех.

Наглядным примером является новый приключенческий мультфильм «Астерикс: Земля Богов» 2014 года, который уже сейчас можно посмотреть онлайн по ссылке http://kinopium.com/cartoon/serial/asterix-le-domaine-des-dieux в хорошем качестве. Едва появившись на больших экранах, эта картина сразу завоевала успех, став одним из самых популярных кинокартин ушедшего года. Хотя удивляться этому не стоит, потому что мультик «Астерикс: Земля Богов» в 3D вышел действительно великолепным.

Мультфильм «Астерикс: Земля Богов» готов преподать урок истории


Гай Юлий Цезарь, стоящий во главе великой Римской империи, уже давно заглядывается на земли галлов. Маленький клочок огромного государства до сих пор неподвластен Цезарю и потому, несмотря на то, что инвесторы давным-давно собрали деньги для постройки элитных дач, правитель не может начать строительство поселка для чиновников. Главный злодей предпринимает разные попытки отобрать лакомый кусочек государства у своего народа, однако галлы непреклонны и не готовы отдавать родные земли совершенно чужим людям. Более того, они даже готовы противостоять огромной армии Цезаря и по-своему отбивать то, что принадлежит им по праву.
23-01-2015, 17:13 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»