Суши торт с лососем

В последние время суши становятся все более популярными. Большинству из нас нравится есть из дома, так как часто бывает трудно найти ингредиенты, а приготовить суши довольно сложно. Вы всегда можете заказать доставку еды суши роллы из MENZA ресторана в офис или домой, на любое мероприятие. Но теперь это что-то из прошлого. С этим суши-тортом вы можете легко сделать суши в форме торта.

Суши идеально подходят для большой группы людей, и вы экономите так много времени, не создавая отдельные части. Вкус суши, с правильной текстурой из семян кунжута. Для его приготовления вам понадобится рис для суши, листы нори (морские водоросли), авокадо и лосось, все в разных слоях. В завершение мы украсили торт васаби и икрой — декадентски и вкусно! Приготовьте этот суши-торт на следующей вечеринке, и о вас будет говорить весь город! Подавайте с вашими любимыми гарнирами для суши и наслаждайтесь!

Что такое суши-торт?
Суши-торт — это, по сути, все ингредиенты, которые вы получаете в типичной порции суши, подаваемой в виде большого круглого торта. Это упрощает приготовление и подачу суши. Суши-торт красиво подарит гостям, что делает его фаворитом для развлечения.

Как приготовить суши-торт
Приготовить этот впечатляющий суши-торт очень просто. Выложите рис для суши в форму для выпечки, между слоями авокадо, лосося и огурца. Завершите слои последним слоем риса для суши и посыпьте семенами кунжута. Украсьте икрой и васаби.

Советы по приготовлению лучшего суши-торта
Для приготовления этого суши-торта вам не потребуется никакого сложного оборудования. С помощью простой формы для торта вы можете легко создать многослойный суши-торт.

Для вегетарианского варианта откажитесь от лосося и икры и используйте морковь, суши, грибы и свежий шпинат.

С чем подавать суши торт
Выложите на блюдо и украсьте маринованным имбирем, ростками редьки, креветками и поджаренными семенами кунжута. Подавайте с майонезом и васаби.

Как хранить Суши Торт
Суши-торт можно хранить до 24 часов в холодильнике. Перед хранением оберните суши-торт полиэтиленовой пленкой, чтобы он не приобрел аромат холодильника.
30-04-2023, 22:23 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»