Блендеры на Comfy.ua

Блендеры на Comfy.ua

В этом важном разделе Comfy.ua, вы найдете все виды блендеров, высокого качества. В ассортименте имеется блендер на любой вкус, как от знаменитых производителей, так и не очень. Их главное достоинство — это высокое качество. На сайте имеются блендеры различной ценовой категории: цены от 300, до 17000 гривен. Цена зависит от производительности, мощности и комплектации. Представлены следующие категории блендеров:

Погружные блендеры: Функции такого блендера не слишком широки. Погружным блендером, можно измельчить что-нибудь, прямо в посуде, и для этого не придется использовать много различной кухонной утвари. Ещё одним плюсом такого прибора, является его компактность, маленький размер позволяет использовать блендер на любой кухне, и не думать о том куда его поставить, и где хранить. Для тех кто ценит пространство, и не хочет заполнять свою кухню большими агрегатами, которые не всегда нужны. Один из популярных блендеров в этой категории, это Bosh MSM65PER.

Блендеры на Comfy.ua

Стационарные блендеры: Для любителей классики и тех, кто использует блендер на кухне, практически каждый день. Особенность таких блендеров это мощность, и легкость в эксплуатации. Стационарный блендер имеет форму кувшина, и крепится на специальной подставке с мотором. С помощью такого блендера, можно приготовить продукты абсолютно к любому блюду. Он может: измельчить орехи, лед, мясо, фрукты и овощи. Можно приготовить различные заправки, соусы, домашний майонез и многое другое. Популярный блендер в этой категории, это Scarlett SC 4146. блендер поддерживает импульсный режим, что позволяет размельчить, даже самые твердые продукты, такие как орехи и лед, в течении нескольких секунд. Цвет блендера бело-голубой.

Блендеры на Comfy.ua

Мини-комбайн: В таких блендерах есть все, что может понадобиться хозяйке на кухне. Преимуществом мини-комбайна является то, что не нужно докупать дополнительные элементы и насадки. Все уже предусмотрено в комплекте. Отлично подходит для тех, кто любит готовить необычные, сложные блюда. Если необходимо смешать, взбить, измельчить, натереть какие либо продукты, то мини-комбайн вам в этом поможет. В отличии от обычных кухонных комбайнов, которые занимают пол-кухни, и шумят так что на вас жалуются соседи. То мини-комбайн достаточно компактный, его удобно хранить, а обладает он практически теми же функциями, что и большой кухонный комбайн. Одна из моделей, которая пользуется популярностью, это Bosh MSM881X1. В комплект входят следующие насадки: насадка для нарезки кубиками, крюк для теста, насадка для терки и шинковки, и венчик для взбивания.

Блендеры на Comfy.ua

Напоминаем дорогим покупателям, что ассортимент товаров на Comfy.ua, постоянно расширяется. Постоянно появляются новые модели и наименования. Так же популярные товары могут изменяться, с течением времени. В магазине Comfy.ua, всегда действуют скидки до -25%, эти скидки так же распространяются и на некоторые модели блендеров. Желаем вам приятных покупок, и хорошего настроения.
31-03-2016, 19:48 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»