Пицца Иль Патио: доставка и прочие услуги

Пицца Иль Патио: доставка и прочие услуги

Пицца – это одно из излюбленных лакомств, которое доступно многим благодаря демократичной цене, и при этом всегда дарит массу приятных впечатлений. Это лучшее блюдо для дружеских вечеринок, для одинокого или семейного ужина – она уместна практически всегда, и потому доставка пиццы в Иль Патио всегда оказывается востребованной услугой. Ведь люди в большинстве своем предпочитают заказывать ее именно в проверенных местах, чтобы быть уверенным в том, что блюдо будет доставлено свежим и горячим, созданным по одному из лучших рецептов. Но сама по себе хорошая и вкусная пицца – это еще далеко не все. Каждый человек, которому приходилось ожидать своего заказа часами, прекрасно знает о том, что немалую роль играет также и сервис, который должно предоставлять заведение. Так чего же обычно хочется ждать от пиццерии, предлагающей заказать блюда на дом, в целом?

- Быстрая доставка. Как уже отмечалось, никто не хочет часами ждать свой заказ, и в идеале заведение должно укладываться в два часа, даже если речь идет о доставке в удаленный район. Хорошее заведение обязательно должно иметь собственную курьерскую службу, которая, собственно, и позволит клиентам быстро получать то, что им необходимо.

- Горячая пицца. Есть холодную пиццу – неприятно, а после разогрева в микроволновке она окажется уже не такой вкусной. Для того чтобы сохранить первозданное тепло, используются специальные упаковки, особые термосумки, которые должны быть в арсенале курьеров более или менее солидно работающего заведения.

- Возможность заказа через сайт и по телефону. Использование телефона для заказа – это, безусловно, очень удобно во множестве случаев. Но если у пиццерии есть свой сайт – это куда лучше. Ведь в таком случае вы сможете видеть новинки и акции, заказывать каждый раз новые блюда, и так далее. Кроме того, сайт позволяет реализовать возможность оплаты при помощи карт или электронной валюты. Любое уважающее себя заведение должно иметь собственный портал.

- Разные способы оплаты. Оплачивать наличностью удобно, но не всегда. Кто-то получает зарплату на карту, и вынужден отправляться к банкомату каждый раз, чтобы снять наличность, а другие люди и вовсе работают преимущественно с электронными валютами. Если заведение заботится о своих клиентах – оно предложит хотя бы несколько вариантов оплаты пиццы, которую вы заказываете на дом.

- Дополнительные блюда и напитки. Клиент может пожелать не только пиццу, но и пакет сока к ней. Или банку пива. Или что-то еще. Если заведение предлагает возможность развоза заказчикам и ряда дополнительных продуктов – это прекрасно, ведь тогда вам не придется бежать в магазин за теми же напитками.

Дополнительные услуги – это отлично, и пользоваться стоит в первую очередь услугами тех заведений, что их предлагают.
17-05-2015, 04:19 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»