Оборудование Nuova Simonelli для небольшого кафе

Оборудование Nuova Simonelli для небольшого кафе

Привлечь клиентов в небольшое кафе не просто, для многих заведений выходом из непростой ситуации становится кофе. Любимый миллионами ароматный напиток делают якорным продуктов не только кофейни. В небольшие кафе посетители с удовольствием приходят, чтобы выпить чашку эспрессо. Напиток позволяет взбодриться, почувствовать прилив сил, поднять настроение и освободить голову от стрессов, накопившихся забот. Все это возможно только в одном случае – если кофе будет приготовлен бариста с помощью хорошей кофемашины. Такой техникой является продукция компании Nuova Simonelli.


Итальянская кофемашина от лидера рынка


Итальянцы – признанные лидеры производства профессиональной техники для общепита. Во всех категориях оборудования можно встретить продукцию итальянских брендов, которые становятся эталоном для других производителей. Не является исключением из этого правила и кофемашины. Эта техника была создана в Италии, в стране над выпуском эспрессо-машин трудятся десятки брендов. Одним из самых известных среди них является Nuova Simonelli. Компания предлагает широкий ассортимент техники для создания ароматного напитка.


Владельцы кафе могут купить кофемашину Nuova Simonelli, рассчитанную на разное число производителей. Однорожковые модели найдут достойное место в небольшом кафе, машины с двумя рабочими группами помогут обслужить более сотни поклонников кофе в день. Технику объединяет ряд важных преимуществ:



  • высокий уровень надежности;

  • функциональность;

  • продуманная эргономика;

  • эффектный дизайн;

  • безупречное качество напитков.


Все кофемашины Nuova Simonelli имеют продолжительный срок службы, не требуют регулярного ремонта и отличаются быстрой окупаемостью.


Кофемолки Nuova Simonelli


Секрет хорошего кофе кроется не только в правильном приготовлении напитка. Стабильное качество обеспечивается правильным и точным помолом грамотно обжаренных зерен. Найти хорошего поставщика сырья не трудно, но нужно не испортить его труд. Необходимо уделить внимание выбору хорошей кофемолки, которая поможет быстро и аккуратно приготовить необходимое количество кофе. Размер зерен должен быть всегда один, это обеспечивает стабильность вкуса напитка.


Техникой, способной решать самые сложные задачи, является кофемолка от компании Nuova Simonelli. Высокая точность настроек, износоустойчивые жернова, низкий уровень шума – все это сделает работу комфортной. Качество напитков, приготовленных из помолотого кофе, всегда будет безупречным и достойным самого требовательного клиента.

26-01-2021, 13:46 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»