Тестомесы

Тестомесы

При производстве кондитерской продукции для того чтобы тщательно замесить тесто применяется тестомесильная машина. Этот прибор упрощает данный трудоемкий процесс и заменяет ручную работу механической.

При помощи тестомесов можно замесить различные тестообразные заготовки. Из которых затем выпекаются самые разнообразные кондитерские изделия.

Методы изготовления теста, используя тестомесы

Существуют 2 способа замеса:

Порционный — используя агрегаты эпизодической работы с применением специальных сосудов. Тестообразная масса замешивается небольшими объемами на протяжении маленьких временных интервалов.

Непрерывный метод замешивания основан на применении тестомесительных машин работающих непрерывно. Масса перемешивается и выходит из аппарата без перерывов.

Виды имеющихся тестомесов:

Вилочные
В основе работы данных приборов лежит одновременное верчение сосуда и смешивающего вилочного инструмента. Этот метод замешивания идеально соединяет все ингредиенты в однородную смесь.

Тестомесы с лопастями, расположенным горизонтально


Такие приборы применяются при замешивании бездрожжевого крутого теста. Которое затем применяется при изготовлении различных видов пельменей, в том числе вареников. Все компоненты перемешиваются крутящимися в разные стороны лопастями.

Планетарные тестомесительные машины
Смешивающий инструмент у данных машин вращается вокруг оси, а сосуд неподвижен. Они нужны еще для приготовления пюре, фарша или крема.

Спиральные тестомесы
Смешивающий инструмент таких агрегатов изготовленный в виде спирали, вращается вокруг оси в одну сторону, а чаша одновременно с ним в другую. При таком замесе очень быстро изготавливается воздушная и легкая масса.

Основные причины приобретения тестомесов в нашей фирме:
Мы продаем аппараты только самых крупных и популярных производителей, имеющих богатый опыт и хорошую репутацию (CRV, Logiudice Forni, Laser, «Смеламаш»).
Наши цены вас приятно удивят.
Большой срок гарантии от 12 месяцев на европейскую технику до 24 – на турецкую.
Использование лизинга при покупке.
Мы произведем все наладочные работы аппаратов перед продажей.
Наши специалисты осуществляют постоянную сервисную поддержку.
Большой диапазон скидок.

По всем вопросам, касающимся стоимости товара, нужно обращаться по телефонам +7 (495) 134-20-34 и +7 (495) 971-00-89. Во вкладке «Контакты» вы можете найти номера телефонов наших представителей в других регионах.
17-02-2017, 23:43 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»