Международная компания СоюзКарго: полный спектр транспортных услуг

Международная компания СоюзКарго: полный спектр транспортных услуг

На сегодняшний день затруднительно выстроить успешный бизнес, не подкрепляя его проверенными источниками поставок высококачественных сырьевых материалов или товаров. Европейские государства традиционно являются одними из самых больших поставщиков электроники, продукции машиностроения, легкой промышленности, пищевых продуктов, а также товаров прочего назначения. Несмотря на конфликты политиков, деловые взаимоотношения Российских компаний с Европой развиваются. Для того, чтоб сократить затраты времени и гарантировать бесперебойные поступления грузов из Европейских стран, многие предприятия прибегают к помощи посредников в сфере международных грузоперевозок.


SoyuzCargo: основные виды услуг в сфере грузовых перевозок.


Компания Союз работает в сфере международных перевозок больше пятнадцати лет. За прошедшие годы компания старалась не стоять на месте: перечень услуг постоянно расширялся, а персонал накапливал запасы бесценного опыта. Перевозчик непрерывно охватывает новые виды деятельности, среди которых сегодня и доставка грузов из Германии в Россию. Естественно, клиентам компании Союз доступен полный ассортимент услуг, относящихся к грузоперевозкам, среди них:


- доставка с помощью авиационного и автомобильного транспорта;


- оформление продукции в соответствии с требованиями действующего законодательства;


- услуги страхования и тому подобное.


Наличие конкурентов не мешает грузоперевозчику Союз ежегодно находиться на позициях лидера в своей сфере.


По каким причинам люди обращаются в компанию Soyuz?


Общеизвестно, что для каждого бизнесмена при выборе контрагента важнейшую роль играют цена, уровень качества и скорость. Международная компания Soyuz сумела добиться правильного соотношения данных индикаторов: каждый клиент гарантированно получит услугу отличного качества в самые короткие сроки, причем цена услуг не высока, даже когда это стоимость доставки груза из Италии.


Выбирая транспортную компанию для своего предприятия, бизнесмены беспокоятся о бесперебойной и высокодоходной деятельности. Международная компания Союз позволяет клиенту забыть о проблемах, которыми сопровождается перевозка продукции из государств Европы и сосредоточится на достижении приоритетных задач фирмы. Кроме прочего, заказчик может оформить комплексную доставку, в которую входят основные процедуры, от организации сделки с зарубежным партнером до отгрузки на склад клиента.

10-11-2016, 19:19 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»