Онлайн игровые автоматы Микрогейминг от igrovie-avtomaty-vulkan.ru

Онлайн игровые автоматы Микрогейминг от igrovie-avtomaty-vulkan.ru

Начало лета компании Microgaming и Вулкан клуб встречают новой разработкой: анонсирована премьера слота Драгоценные камни джина в июне этого года. Во все Вулкан игровые автоматы микрогейминг играть бесплатно: https://igrovie-avtomaty-vulkan.ru/igrovye-avtomaty-microgaming-casino/ онлайн без регистрации и смс от разработчика можно будет в официальных азартных интернет клубах и опробовать новые игровые аппараты.

Чем igrovie-avtomaty-vulkan.ru порадуют игроков

Как несложно догадаться из названия игровых автоматов, на экране ожидается появление джина, которого разработчики поместили в сверкающий шикарный антураж из драгоценных камней. 5 стандартных барабанов и 243 игровые линии открыты для ставок от 0,01 кредита.
О предполагаемых бонусах, заложенных в игре, известно немного: будут фриспины и специальные символы в полном наборе, причем диких символов предполагается дуэт. Один из парочки наделен функцией многократного расширения, а второй – стандартной возможностью дополнения до выигрышной комбинации. 15 фриспинов запускаются троекратным скаттером и могут продляться. В этом же раунде разработчиками заложено получение самого крупного выигрыша в игре, если изображение белого кота заполонит весь экран.

На чем играть

Микрогейминг в последнее время выпускает «всеядные» игровые автоматы, которые удобно располагаются не только на ПК, но в мобильных гаджетах. Новинка с милыми кошечками не стала исключением – браузерная и мобильная версии выходят одновременно.

Право выбора в Сокровищах Джина

Демократичный разработчик всегда подчеркивал, что онлайн слоты – это, прежде всего, развлечение, поэтому в новые игровые автоматы играть бесплатно можно будет сразу после запуска Genie’s Gems у операторов. Это означает, что аппараты получат всеобъемлющий доступ для гемблеров, предпочитающих всегда играть на деньги, и игроков, для кого денежный вопрос второстепенен.

Немного о бренде Microgaming

Компания Микрогейминг известна в среде разработчиков игрового азартного софта своей плодовитостью. В арсенале компании есть классические аппараты и слоты с применением новейших технологий. Количество выпущенных слотов с 1994 года исчисляется уже сотнями, но каждый раз бренд подтверждает лидерство на рынке, создавая что-то особенное. Угнаться за ним конкурентам практически невозможно, ведь каждый месяц анонсируется новое в ведущихся разработках или выход очередной игры.

Микрогейминг стала пионером в выпуске модификаций софта для мобильных гаджетов и продолжает активно развивать это направление.
40 слотов производителя настроены на прогрессивный джекпот и позволяют выиграть баснословную сумму всего за несколько вращений. Скрупулезно подсчитывая все выигрыши по джекпотам, аналитики Микрогейминг могут похвастать тем, что их игровые автоматы в совокупности выдали 0,5 миллиарда (!) долларов выигрыша счастливчикам.
10-06-2016, 16:34 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»