Стильные наряды для осени

Стильные наряды для осени

В интернет-магазине компании Modeleani реализуется одежда для женщин (опт) на любой вкус. Среди разнообразия фасонов несложно выбрать вещи по типу фигуры. Дизайнеры создают стильные наряды, рассчитанные на разные объемы. Фасоны повторяются в линейке размеров, что позволяет дамам с неидеальными пропорциями тоже покупать красивые наряды. Каталог товаров "modeleani.ru"ежемесячно пополняется десятками моделей, пошитыми согласно fashion тенденциям.

Фактуры и цвета

Осенняя коллекция представлена приталенными и прямыми силуэтами, отрезной и завышенная талией, басками, расклешенными подолами. Линия повседневной одежды сшита из трикотажа, денима, шерсти, костюмных тканей и отличается универсальным кроем. Одежда выполнена из качественных фактур, и рассчитана на несколько сезонов.

Яркие цвета - отличные антидепрессанты. Модельеры взяли за основу этот факт, и постарались разбавить нейтральные тона пестрыми принтами, контрастным декором. Акценты созданы с помощью кружев, ремней, фрагментарных вставок из других текстур, элементов кроя. Черно-белый минимализм коктейльного платья можно сменить нарядом теплых тонов. От хандры не останется следа в комбинированном сине - сером «футляре», платье цвета фуксии, брусники. Чтобы удостовериться в магической силе цветов, примерьте красно-черное миди из трикотажа или модель с узорным рисунком.

Актуальные решения

Платье с расклешенным низом, юбкой «карандаш», регулируемым запахом с драпировкой – универсальные варианты для работы и вечерних мероприятий.

Модели с шалевыми, отложными, многослойными воротниками, асимметричными и фигурными вырезами, глухой молнией с шеренгой пуговиц не требуют декора и выглядят привлекательно.

Ретро стиль выбирают дамы с хорошим вкусом. А-силуэт скрадывает объемы, допускает импровизации, поэтому представлен в разных версиях.
Комплементарные силуэты со сборкой на талии, напоминающие платье-халат в духе newlook, прекрасно сидят на фигуре с широкими бедрами.
Из огромного ассортимента водолазок, жакетов, кардиганов удастся выбрать «уютную» одежду для холодов. Элегантные полупальто в духе Коко Шанель, модели трапециевидного и полуспортивного кроя позволят выглядеть стильно при любой погоде. Лаконичный дизайн не предполагает лишних элементов. Верх украшают оторочки, воротники, пуговицы, тканевые элементы. Модели сшиты из кашемира, твида, шерсти, структурированных тканей. Геометрические принты, миксовые комбинации придают им шарма. Колористическое решение неоднозначно. С постельной гаммой конкурируют динамичные оттенки, предлагаются стильные компромиссы.

Купить оптом одежду от компании Modeleani (Россия) по адекватным ценам лучше на сайте. Модели на фото представлены с разных ракурсов, что позволяет оценить крой и декор. Воспользовавшись таблицей размеров на странице, допустимо сделать заказ за чашкой чая. Покупка оптом на сумму 6000 рублей предполагает бесплатную доставку даже в отдаленные регионы.
2-10-2015, 18:43 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»