Новый уровень по уходу за вашим здоровьем

Новый уровень по уходу за вашим здоровьем

Уже очень давно люди жалуются на некачественный сервис в местных медучреждениях, незаинтересованность персонала работать, долгие часы ожидания в коридорах, безалаберность по отношению к пациентам. Все другие отрасли жизни давно перешли на новый уровень обслуживания – в интернет, там всё гораздо быстрее и удобнее организовывать, но почему- то медицина не сильно спешит переводить всю свою систему в онлайн.
Но для тех, кому надоело всегда стоять в очередях в местных поликлиниках ради простой консультации или направления на процедуры создали ресурс, на котором можно подобрать для себя новую клинику, произвести поиск медицинских услуг и врачей. Сайт «InfoDoktor.by» относится к тем, что желают облегчить жизнь людей и стремятся улучшить старые привычные системы обслуживания. Во многих регистратурах местных поликлиник до сих пор отсутствуют компьютеры, а запись ведётся в журнал, из-за чего очень часто возникают неразберихи и скопления людей.

Намного больше плюсов…

Здесь же предлагают быструю систему навигации по многим клиникам, услугам и врачам Белоруссии, что гораздо больше помогает людям в личных вопросах здоровья. На сайте также представлено большое количество дополнительной литературы для самых ярых поклонников ухода за здоровьем. Здесь Вы найдёте много интересных статей о том, как подготовить тело к лету, защитить в сезон гриппа, какие новые услуги предлагает современная медицина и сколько всё это стоит. Поиск услуг – это не предел удобства, но однозначно очень полезная возможность.

Благодаря интерактивному поисковику, по вашим словам подбирается множество соответствующих ответов и выводится в том порядке, что вы зададите – по народному рейтингу, что составляется на основе отзывов, по стоимости услуг, по графику работы, в любом случае вам выводится огромная база данных, в которой обаятельно найдутся необходимые вам предложения.

«InfoDoktor.by» - новый уровень медицинского сервиса.

На сайте создана большая база данных, которая доступна всем желающим. Вы можете найти также нового специалиста среди врачей Минска или других городов, просмотреть перечень услуг, о которых можно оставить отзывы, узнать тарифы и проголосовать за самое «топовое» предложение. Поиск медицинских услуг- это удобный способ избавиться от ненавистных очередей и не компетентных врачей. Стоит лишь зайти и убедиться в этом самостоятельно. Сервис доступен и удобен для каждого, даже для тех, кто не сильно сведущий в вопросах обращения с техникой и выхода в интернет. Даже пожилой человек сможет открыть и найти для себя необходимые предложения, более того, выбрать самое выгодное.
9-04-2015, 20:17 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»