Растворимый капучино: качественный продукт для вендинга и дома по доступной цене

Категории: Напитки
Растворимый капучино: качественный продукт для вендинга и дома по доступной цене

Капучино – это ароматный, вкусный, питательный кофейно-молочный напиток. По популярности он не уступает классическому черному кофе, а иногда даже и превосходит его. Напиток часто заказывают в кафе и ресторанах, приобретают в вендинговых автоматах, готовят дома и в офисах. Основа капучино – крепкий кофе и молоко либо сливки, взбитые в густую пенку.


Приготовить капучино без специального оборудования и навыков непросто, но в продаже можно найти специальную растворимую смесь, в которой компоненты смешаны в правильных пропорциях. И дабы облегчить вашу участь, предлагаем купить растворимый капучино для вендинга или домашней кухни, пройдя по ссылке. Среди широкого ассортимента продукции, вы сможете выбрать нужные позиции и заказать их доставку на дом.


Как появился растворимый капучино


Кофейно-молочная смесь была создана сравнительно недавно. В середине прошлого века в продажу поступили такие продукты, как растворимый кофе и сухие сливки. Неудивительно, что производители решили смешивать эти компоненты, чтобы получить мягкий напиток с ароматом кофе и сливочным вкусом. Однако назвать его настоящим капучино было все-таки нельзя, поскольку разработать технологию появления густой пенки не удавалось никому.


Все изменилось, когда за дело взялась корпорация Nestle – именно ее специалисты создали и выпустили в продажу первые партии растворимого капучино. Продукт получил большую популярность, и сегодня его производством занимаются многие известные компании.


Современное производство


Часть потребителей полагает, что напиток, приготовленный из растворимой смеси, не может быть высокого качества. Однако это всего лишь стереотип. Стоит отметить, что производственные технологии непрерывно развиваются, следовательно, растет и качество быстрорастворимых смесей. На современном рынке представлены компании, которые выпускают вполне достойный продукт, характеристики которого сравнимы с лучшими кофейными сортами.


В качестве примера можно привести такие бренды, как Ristora, Mokate, Ice, EcoVend и некоторые другие. Товары, производимые под этими марками, отвечают всем международным стандартам безопасности и качества.


Плюсы вендинговых смесей


В состав вендингового капучино входят все необходимые компоненты: растворимый кофе, сахар, сухое молоко. Многие производители, желая улучшить и разнообразить вкус напитка, добавляют ароматизаторы – ваниль, карамель, амаретто и другие популярные ароматы. Если вы владелец вендингового оборудования, вам остается только своевременно загружать качественную смесь в свой автомат. Покупатели же при этом получат вкусный, сладкий, калорийный напиток с аппетитной пенкой и сбалансированным вкусом.


Вендинговый капучино подойдет для использования не только в автомате, но и в кофейне, офисе, дома. С помощью этой смеси можно готовить горячие напитки, десерты, коктейли, выпечку.


В заключение


Растворимый капучино – популярный напиток, который с удовольствием пьют во всем мире. Введя его в ассортимент своей торговой точки, вы привлечете новых покупателей и увеличите размер доходов. Разумеется, напиток должен быть по-настоящему вкусным, поэтому экспериментировать и экономить на качестве смеси не стоит – выбирайте продукцию только известных и проверенных брендов.

Ингредиенты
Растворимый капучино: качественный продукт для вендинга и дома по доступной цене рецепт
1-10-2021, 11:58 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»