Отметить День Рождения ребенка необычно и недорого

Отметить День Рождения ребенка необычно и недорого

Отметить День Рождения ребенка вы можете с нашей креативной командой, которая работает в Семейном Центре Творчества «Клевер»! Нам доверят организацию и проведение мероприятий многие клиенты, которые остаются с нами в течении многих лет. Мы предлагаем авторские программы для детей включая vip предложения с разнообразными детскими шоу программами (крио-лаборатория, шоу молний Тесла, битва Титанов, гигантских трансформеров, бумажное шоу и светодиодное шоу, многое другое), а также праздники рассчитанные на экономичный бюджет.


Недорого отметить День Рождения ребенка – это не значит отметить его плохо и не интересно. Можно всегда придумать недорогие, но оригинальные идеи во время праздника.


Отметить День Рождения ребенка необычно и недорого вы можете в нашем детском клубе. Для этого у нас есть все самое необходимое. Техническое оснащение (музыкальная аппаратура, помещение, где проходит анимационная программа, а также детское кафе и зона отдыха для родителей).


Вы можете прийти к нам и мы с вами вместе подумаем над сценарием праздника для вашего ребенка. А именинников мы умеем удивлять. Что мы можем предложить на небольшой бюджет праздника, который вы можете выделить?


Например, вы располагаете суммой в 10 000 рублей и хотите сделать праздник, который запомнит ваш ребенок.


Вариант первый. Вы арендуете под ваш праздник наш центр на два часа и пробуете себя в роли аниматора. А мы подскажем вам, как легко вжиться в сказочную роль, которую любит ваш ребенок. Для именинника и его гостей это будет очень необычным сюрпризом. Так как никто не ожидает, что мама или папа могут быть совсем другим, например фиксиком или пиратом.


Вариант второй. Вы приглашаете нашего профессионального аниматора к себе домой и там устраиваете настоящую сказку для вашего ребенка. Необходимо только определится с образом аниматора и тогда сказка получится именно в той стилистике, которую любит и предпочитает ваш ребенок. В конце программы можно «взорвать» гигантский шар сюрприз и дети будут в восторге от ярких шариков ассорти.


Если же ваш бюджет на детский праздник чуть выше эконом предложения, то тогда можно наполнить программу самыми интересными детскими шоу программами, мастер–классами и зажигательной дискотекой.


Наш центр находится по адресу: город Москва, улица Челюскинская ,дом 13. Вы можете приехать к нам в гости для обсуждения программы или проконсультироваться с менеджерами по празднику по телефонам: 8 (495) 649-47-03 и 8 (495) 474-18-21.


На нашем сайте: www.clever-kids.ru вы найдете для себя полезную информацию по организации детского праздника и дня рождения. Также на нашем сайте есть специальная форма он-лайн заявка, заполнив которую вы сможете получить консультацию нашего специалиста по организации детских мероприятий.



12-01-2017, 21:29 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»