Disco Spins на Lawaslots

Disco Spins на Lawaslots

Вам уже надоело привыкать к постоянно новым игровым автоматам, которыми переполнены современные игровые залы? Предпочитаете хорошо проверенные и надежные, азартные слоты, которые увлекали вас в невероятные приключения восьмидесятых? Тогда игровой автомат Disco Spins как раз к вашим услугам!

Ностальгические воспоминания давно прошедших времен, дискотечная музыка в стиле ретро создаст особенную атмосферу, в которой выигрывать станет еще проще и веселее! Атмосферу, по которой могут возникнуть ностальгические воспоминания обеспечивают яркие танцоры в разноцветной одежде, а также большой зеркальный шар, который когда-то так был в моде в дискотечных залах!

Но, самое главное это то, что играть в Disco Spins можно абсолютно бесплатно и, при этом, не регистрируясь! Здесь на вас ожидает настоящее, бесконечное море музыки восьмидесятых годов, непредсказуемые, приятные эмоции и большое количество бонусов! Смело нажимайте кнопку «Пуск» и отправляйтесь в безудержное веселье вместе Disco Spins! Танцуйте до утра вместе с участниками этого необычного автомата, где необычное, тематическое оформление слота и специально разработанные символы помогут вам достичь настоящего успеха и выиграть огромные суммы денег!

Хотите сыграть в специальную бонусную игру? Тогда попробуйте поймать сразу три изображения с дискотечными шарами, которые воплотят в реальность ваше желание! Необходимо обратить внимание, что такие бонусные игры бывают двух типов: Free Spins и Disco Spin. Free Spins - это уникальная возможность сразу пятнадцати бесплатных вращений барабанов, которые позволяют увеличить выплаты в три раза! В тоже время, Disco Spin - это десять бесплатных вращений, но зато количество спинов в этой бонусной игре намного большее, чем в предыдущем варианте!

Всего игровой автомат Disco Spins предоставит вам сразу пять барабанов с двадцатью линиями, где вы обязательно получите море удовольствия и незабываемых эмоций, которые вы ощущали еще в восьмидесятых годах на дискотеках! Включайтесь в игру и наслаждайтесь энергией танцевальной атмосферы!
15-04-2015, 18:14 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»