Растворимый “Якобс Монарх”: качество, достойное королей

Категории: Кофе
Растворимый “Якобс Монарх”: качество, достойное королей

Обычно цель любого названия продукта – вызвать нужную ассоциацию. Если говорить о марке Jacobs Monarch, то оно выглядит вполне уместно, так как подразумевает качество, достойное королей. Но бренд ни в коем случае не указывает на то, что цена продукта доступна только монархам и олигархам.


Что делает “Якобс Монарх” таким популярным? Отборные зерна, собранные и отсортированные вручную, аромат и вкус? Скорее всего, всё это вместе. Если вы хотите сделать заказ, обращайтесь в интернет магазин, например такой: https://torbafood.com.ua/g82684968-kofe-jacobs-monarch. А если нужно узнать больше интересных фактов, мы их сейчас рассмотрим.


Качество


Известно, что некоторые недобросовестные производители добавляют в кофе дешевые ингредиенты, а то и вовсе делают смесь для напитка полностью синтетической. Но Jacobs Monarch – это гарантия того, что о качестве продукции можно не беспокоиться.


Один из секретов – идеальные пропорции ингредиентов. Также заводы компании используют компьютерные программы, которые работают на инновационной технике, причем особенное внимание уделяется времени обжарки. А специально обученный персонал контролирует выполнение стандартов качества. Все это вместе дает нужные вкусоароматические характеристики.


Виды


Существует несколько видов кофе “Якобс Монарх” – порошковый, гранулированный, сублимат. Последний вариант самый дорогой, но и самый качественный. Технология производства довольно сложна – кофейный порошок замораживают и высушивают, затем насыщают натуральными эфирными маслами, а образовавшиеся кристаллы-глыбы дробят на мелкие части. Лучше всего покупать именно сублимированный кофе, тем более если он сделан на фабрике Jacobs.


Любопытные факты


Любителям кофе марки “Якобс Монарх” будет интересно узнать о бренде больше. Вот самые любопытные факты.


Клаус Якобс – внук основателя компании – не только проявил себя как хороший предприниматель, но и стал меценатом. Он создал благотворительный фонд, целью которого было помогать учебным заведениям и больницам. Не удивительно, что один вуз в городе Бремен (историческая родина семьи Якобс) назван в его честь.


Еще один факт связан с племянником основателя компании, Иоганна Якобса, Уолтером. Он создал еще в 1930-м году рекламный слоган – “неимоверное удовольствие до последней капли”. Данный девиз корпорация использует по сей день.


Логотип – золотистая корона – появился на упаковках в середине 20 века. Как раз тогда “Якобс Монарх” стали продавать за рубеж. Именно тогда была организована самая большая в Европе сеть дистрибьюторов. Но никто и не подумал взвинчивать цену, даже когда пришел успех. Для компании было важно создавать продукцию, доступную для всех слоев населения.


В заключение


Успех компании “Якобс” можно считать вполне закономерным. Покупатели бы сразу заметили, если бы качество продукции снизилось, однако этого не происходит вот уже много лет. Jacobs Monarch – отличный напиток для употребления дома и на работе. Попробуйте его и вы.

Ингредиенты
Растворимый “Якобс Монарх”: качество, достойное королей рецепт
12-10-2020, 20:01 0 (голосов: 1)
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»