МирБир

МирБир

"МирБир"– это интернет – магазин, предлагающий большой выбор аксессуаров для изготовления разных спиртных напитков и нежнейшего сыра. С таким ассортиментом аксессуаров у каждого клиента появится возможность приготовить любой алкогольный напиток самому и узнать все секреты изготовления домашнего сыра. Специализация магазина – это продажа оборудования для изготовления самогона и вина. Каждый опытный винодел найдет все, что нужно для приготовления изящного вина: пресс, дробилки, емкости, аксессуары и многое другое.

Если вы любите пиво, здесь с легкостью можно найти компактную пивоварню себе или даже на подарок. Такое приспособление не займет много места, но удивит вас и ваших близких вкусным пенным пивом. Также в этом интернет – магазине можно найти оборудование для изготовления вина и других алкогольных напитков. Они сэкономят время и создадут прекрасный вкус вашим любимым напиткам.

Также для сыроделов найдется прекрасное и удобное оборудование, которое поможет изготовить качественный и нежный сыр. В "МирБир" на сайте https://mirbeer.com.ua/ru/ работают консультанты, которые помогают в правильном выборе оборудования для ваших потребностей. Даже самый неопытный сыродел с такими аксессуарами сможет изготовить отличный сыр.

Товар, который есть в наличии:
Для самогоноварения
1. Самогонный аппарат;
2. Перегонный куб;
3. Конструкция;
4. Ингредиенты для самогоноварения;
5. Деревянные бочки;.
6. Емкости для готового самогона.

Для пивоварения
1. All grain;
2. Пивоварня;
3. Различные аксессуары;
4. Экстракты для пива;
5. Специальные емкости для готового продукта;
6. Ингредиенты;
7. Наборы зерен.

Для виноделия
1. Деревянные бочки;
2. Фильтры;
3. Прессы;
4. Тара для готового напитка.

Для сыроделия
1. Формы для сыра;
2. Сыроварня;
3. Оснастка;
4. Аксессуары для изготовления сыра.

Магазин "МирБир" поможет вам и вашим близким людям получать удовольствие от изготовления сыров, вин, самогона, сидра и многого другого. Все оборудование лицензированное, качество на высшем уровне и еще радует доставка во все города Украины. Приемлемые цены тоже не дадут обойти магазин стороной.

Интернет-магазин "МирБир" работает с понедельника по пятницу с девяти утра до шести вечера. Суббота и воскресенье выходной. Это время и дни расписаны для тех, у кого есть вопросы по выбору оборудования. А людям, которые заходят на страницу магазина в ознакомительных целях – расписание работы консультантов совсем не важно.
"МирБир" ценит каждого клиента и рад новым покупателям. Заходи на сайт магазина и найди все, что требуется для домашнего изготовления спиртных напитков и
11-10-2019, 21:22 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»