Weber Go Anywhere — компактный гриль для походов, рыбалки или охоты


Что нужно для хорошей охоты, рыбалки или похода? Конечно, веселая компания, соответствующее снаряжение и, конечно, вкусная еда. А, как известно, с отдыхом на свежем воздухе лучше всего сочетается пища, приготовленная на огне, — сочные стейки, запеченные овощи или ароматные крылышки. Но приготовить все это невозможно без хорошего гриля.


К счастью, вы всегда можете взять с собой суперкомпактный и легкий гриль Weber Go Anywhere. Он способен стать полноценной заменой полевой кухни, но при этом имеет небольшие габариты и весит всего 6 кг, поэтому свободно помещается в багажник и не вызовет проблем при транспортировке.


Особенности гриля Weber Go Anywhere



«Маленький, да удаленький» — выражение, которое абсолютно точно характеризует грили Weber Go Anywhere. При своих компактных размерах данная модель нисколько не уступает по технологичности и функциональности своим более габаритным собратьям.


К преимуществам Go Anywhere, кроме компактности и легкости, можно отнести следующие:




  • крышка и котел гриля изготовлены из жаропрочного литого алюминия с керамической эмалью, которая наносится при температуре 800 градусов и буквально вплавляется в металл, что гарантирует прочность покрытия и его устойчивость к механическим и термическим воздействиям;




  • наличие алюминиевых заслонок в верхней и боковой части гриля обеспечивают необходимый приток воздуха, а также позволяют регулировать его в соответствии с необходимым уровнем жара;




  • откидные ножки гриля обеспечивают не только устойчивость гриля на любой поверхности, но и служат в качестве замков, которые фиксируют крышку при транспортировке;




  • решетка из нержавеющей стали имеет трехслойное хромированное покрытие, которое защищает ее от коррозионного разрушения и обеспечивает более высокую долговечность;




  • ручка на крышке гриля изготовлена из нейлона и армирована стекловолокном, что делает ее устойчивой к температурным воздействиям. Кроме того, она оснащена жароотсекателем, что исключает случайные ожоги в ходе готовки;




  • при общих габаритах 43х31 см гриль имеет решетку размером 40,5х25,5 см, чего будет достаточно для готовки на компанию в 3-5 человек;




  • благодаря квадратной форме гриль можно использовать в качестве мангала и готовки шашлыка на шампурах. Для этого достаточно просто достать решетку.




Кроме того, данная модель гриля может похвастаться вполне доступной стоимостью в сравнении с большинством полноразмерных аналогов.


Беря гриль Weber Go Anywhere в поход, на рыбалку или охоту, вы можете быть уверены, что он вас не подведет. Премиальные материалы в сочетании с современными технологиями гарантируют это!


Что умеет гриль Weber Go Anywhere?



Высокая надежность и долговечность — не единственные преимущества модели Go Anywhere. Кроме этого, она обладает высочайшей функциональностью, которая не уступает полноразмерным грилям. С помощью Weber Go Anywhere вы сможете:




  • жарить. Стейки, рибай, вырезка, лопатка — этому грилю под силу все;




  • запекать. Хотите тушеных овощей или рыбы? Легко!




  • коптить. Копченые колбаски, рыба или мясо — сделайте свой отдых еще приятнее.




Гриль отлично подходит как для новичков, так и для профессионалов, которые уже набили руку в готовке на полноразмерных грилях, но не хотят расставаться с любимыми блюдами в походе или на рыбалке.


Weber Go Anywhere в магазине BBBQQQ



Хотите купить гриль для похода, рыбалки или охоты? Обращайтесь в магазин BBBQQQ. Там вы сможете найти оригинальные грили Go Anywhere американского производителя Weber. Компания является официальным дилером данного бренда и предлагает сертифицированную продукцию по наиболее доступным ценам.


Обращаясь в магазин BBBQQQ, вы получаете следующие преимущества:




  • быстрая доставка грилей по всей территории России;




  • бесплатная сборка грилей для заказчиков из Московского региона;




  • консультации по всем вопросам, связанным с грилями и их эксплуатацией;




  • широкий выбор дополнительных аксессуаров: посуда, книги рецептов, рукавицы и т. д.




Услуги постгарантийного обслуживания, которое проводится сертифицированными мастерами.


Также стоит отметить, что компания BBBQQQ занимается активной популяризацией культуры грилинга в России. Ею проводятся различные мастер-классы и встречи, на которых все члены Клуба любителей барбекю могут получить полезные и актуальные знания в готовке, выборе грилей и продуктов. Все мероприятия проводятся опытными гриль-поварами на фирменном оборудовании Weber.


Как стать членом клуба? Для этого достаточно приобрести один из грилей Weber, представленных на сайте, и вы сможете стать частью большой барбекю-семьи, встретить единомышленников и научиться готовить по-настоящему вкусные блюда на огне.


Более подробную информацию о представленных грилях можно получить по номеру +7 (499) 490-89-77 либо в магазине по адресу г. Москва, ул. Нижегородская, д. 50. Торговый центр 3D, второй этаж. Там же вы сможете опробовать любой понравившийся вам гриль на практике.

23-05-2019, 09:51 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»