«Вверх по ступенькам» - эффективная тактика игры в видео слоты

«Вверх по ступенькам» - эффективная тактика игры в видео слоты

Существует несколько стратегий для игры в слоты. Наиболее популярной стратегией для игры на игровых автоматах является:


  • • Первым делом, необходимо подыскать автомат, который предоставляет возможность выиграть крупные суммы денег. При этом, самая оптимальная ставка предоставляет определенную уверенность для получения джек-пота, либо же просто большой коэффициент выигрыша.

  • • Далее, необходимо приступить к самой игре.

Но, не все люди могут выбирать данную тактику для игры в слоты, так же, при этом, необходимо учитывать некоторые тонкости. Если же вы придерживаетесь определенной стратегии, играя в аппараты на деньги, то вы, таким образом, не увеличиваете шанс выигрыша, а наоборот вы систематизируете игру.


В данном случае, нет тактики, на основании которой, игрок сможет получить некоторый козырь. Но, играть без стратегии немного скучновато, при этом, все тактики игры довольно просты и всем понятны, а так же, они никаким образом не усложняют сам игру.


Одной из самых популярных и довольно легких тактик игры в слоты является стратегия, под названием: «Вверх по ступенькам». Главной концепцией данной тактики является то, что вы подхватываете эту волну триумфа и при этом получаете довольно хорошее вознаграждение. Основой данной тактики является:


  • • Первый делом, играющий должен утвердить размер суммы минимальной ставки. Утвердив данную ставку, можно приступать к игре. Минимальную ставку можно делать, как исходя из правил установленных данным заведением или же разы, превышающие установленные правила. То есть, размер ставки может быть различный. Все зависит от желания самого игрока.

  • • Ну, а затем все идет довольно просто. Если игрок проигрывает, то минимальная ставка остается прежней, а вот если удача провернулась лицом, и игрок выиграл, то ставка становится в два раза больше.

  • • Дальше уже играете по ситуации. Если вы выиграли, то затем ставите в 2 раза больше, если же вдруг проиграли – то в 2 раза меньше.

Помимо того, что существует такое понятие как «минимальная ставка», существует так же понятие как «максимальная ставка». Придерживаясь данной тактики, игрок спокойно может дойти до максимальной ставки, но некоторые игроки предпочитают выставлять для себя планку максимальной ставки и стараются ее придерживаться.


Если же придерживаться данной тактики, то вы вполне сможете получить неплохой выигрыш. Обратите внимание на то, что сделанная вами большая ставка делается на, те деньги, которые вы ранее смогли выиграть. Но, при этом существуют некоторые тонкости, которые так же необходимо учитывать.


Стоить отметить, что удваивать ставку необходимо только в том случае, когда вы получили двойной выигрыш. Если же, ваше вознаграждение получается таким же, как и ваша ставка, то удваивать следующую ставку нет необходимости. Помимо того, что данная стратегия часто используется для игры в слоты, к такой тактике так же прибегают игроки рулетки.

17-11-2018, 00:38 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»